День 20

Двадцатый день бега. 8.56 вечера. Сегодня у меня особый день. Можно сказать, почти полностью ходячий. С утра я пробежался несколько кругов, пока моя правая нога не объявила забастовку. И сухожилье тянет и колено, и мышцы. В общем, после некоторых попыток трусить, в общем-то, не получилось. Я перешел на шаг. Так с утра и хожу. До сих пор я не могу сказать точно, что это такое. Может быть, это связано с обувью. Это напряжение в области колена и разных окрестностях было предыдущие несколько дней, но терпимо. Сегодня с утра проявилось в полной мере. Ваджра мне сделал массаж, легче не стало, Гауриш тоже понажимал на колено, тоже особых изменений не произошло. Для профилактики я намазал колено оливковым маслом и забинтовал эластичным бинтом, положив лист капусты. Есть надежда, что завтра уже буду бегать. Для тела получился прекрасный выходной. Но, в принципе, что делать? Такова жизнь. Есть трудные дни, есть хорошие дни. Но, тем не менее, есть цель, которая тебя манит. 
Как только я перешел на шаг, сразу почувствовал дополнительную заботу и внимание со стороны бегунов и помощников. Каждый чем-то пытался помочь. Здорово, здорово. Большая семья. Мне это нравится больше всего. 
Остальные бегуны бегают вполне прилично. Сегодня все еще умеренно-жаркая погода. Видно, что Дарбашана втянулся и бегает достаточно хорошо. Так же Пурна Самарпан уже который день подряд выполняет норму 111 кругов, очень уверенно бегает. И Шураша тоже. Оказывается, когда ходишь, всех видишь, как кто бегает.  Ну что, посмотрим, что будет завтра. До связи.

Comments are closed.