День 25

11:20 вечера. Сначала немного о вчерашнем дне. Сейчас оглядываясь на борьбу с болью в колене видно, что с каждым днем мне становилось только хуже. Первый круг утром 24 дня я прошел за 19 минут, хотя даже в саме худшие дни я его делал минут за 15. Несколько раз мне приходилось останавливаться, поскольку правое колено просто не давало мне двигаться… Когда в районе 3 часов дня я решил принять обезбаливающее, чтоб хоть как-то продолжить шагать, то на следующем круге замечательно стрельнуло болью с другой стороны колена. Весь мокрый я еле добрался до вагончика. Это был мой последний 33 круг за 24 день. В этот день еще была температура воздуха под 40 градусов с жуткой влажностью. Скорее всего от жары меня еще несколько раз вырвало. В общем — весь букет!

Позже в вагончик зашел Рупантар с Бипином и мы пришли к заключению, что мне надо сделать перерыв. Пока не наметится прогресс с коленом.

За 25 день у меня 0 кругов. Сегодня Рупантар возил иеня еще к одному хиропракту на процедуры — стало немного легче. Но ходить на своих все равно пока не могу… А завтра он договорился о приеме у спортивного физиотерапевта, которая лечила все эти годы Шупрабу. Надеюсь, она немного прояснит, в чем причина.

На 25 день также и Ашприханала не бало на трассе. У него обезвоживание и еще воспалился ноготь… В больнице ему влили 2л физраствора внутривенно — он вернулся другим человеком! Так что у нас не комната, а прямо лазарет :)

Голья говорит, что без нас на трассе другая энергия, они считают нас с Ашприханалом ветеранами :) Сказал, что сейчас бегает один «молодняк».

Ашприханал завтра уже стартует с новыми силами. Ну а я еще на больничном :)

One Response - один комментарий to “День 25”

  1. Alakananda Says:

    ;(