День 16

16-ый день забега, 20:28 вечера.
Сегодня я сделал первую 1000 миль в этом году, за 15 дней + 9 часов 6 минут. Это примерно на 11 минут медленнее, чем самая быстрая 1000, которую я сделал в прошлом году. Так что в принципе темп нормальный, единственное что сейчас под вечер общее состояние так себе, я немножко подустал. Может надо просто лучше выспаться ночью, но в целом все замечательно.
Метров за 200 до лагеря, когда я должен был сделать 1000, я увидел пожарную машину, которая просто спокойненько ехала по нашей улице — с большим американским флагом сзади! Так что меня поздравили :)

Погода до сих пор нас балует, ни разу не было жарче 28С.
Единственный, кто медленно двигается — это Ананда-Лахари, он наверное в очередной раз старается разобраться что ему есть, а что не есть. Все остальные достаточно бодренько сегодня бегали весь день, так что на доске уже 6 человек перевалили рубеж в 1000 миль, и завтра мы ожидаем следующих.

Смешные истории от Сарвагаты.
Сарвагата рассказал как он начинал бегать многодневные забеги, и выбирал, куда лучше подать — на 6 или на 10 дней. От стартового взноса он сравнил себистоимость дня, и понял, что 10 дней бежать дешевле. И сработал чисто украинский характер — ‘я возьму дешевле.’ так он побежал 10 дней. Но он говорит — я понимаю, какой ты сообразительный был с самого начала — ты с самого начала бегал 3100! А себистоимость дня на 3100 еще меньше :)

И еще одна история: в этот раз он купил несколько пар кроссовок asics evolution. Он говорит, что они всем хороши — и устойчивые, и мягкие — но излишне тяжелые. Но деньги-то уже заплачены. И вот он каждое утро, пока ноги еще свежие, одевает evolution, говорит, тяжелые, как моя жизнь, и пробегает 20-30 кругов. Что ж делать — кроссовки куплены! Чисто украинский характер.

Comments are closed.