День 28

28-ой день бега, 21:50. Несколько кругов назад Пурна-Самарпан сделал 1550 миль, и, по его словам, у него еще теплится надежда, что он может финишировать на 52-ой день. Сейчас он бежит побыстрее, вчера он сделал 116 кругов, и настрой у него хороший. А вот Ананда-Лахари никак не забегает, уже пару недель он ходит — что-то у него не клеится.
Через несолько кругов Ашприханал первым сделает 2000 миль, а это уже прилично.
А у меня сегодня наконец-то завершилась 3-ех дневная эпопея с глазом. Возобладал здравый смысл и Марал под вечер решил посмотреть внимательнее, что не так с моим глазом. Я показал, сказал, что чувствую что-то там застряло, и он сразу нашел писчинку и удалил ее. Мне сразу же стало легче, хотя глаз еще красный, но, я думаю, это уже пост-эффекты, и они быстро уйдут.
Конечно диву даешься, как такая маленькая пищинка может чуть ли не извисти тебя за 3 дня и поставить тебя фактически на грань.
Наши ракеты Игорь и Сарвагата по-прежнему летают, и такое впечатление, что Сарвагата решильно настроен поджать Ашприханала, он уже несколько дней подряд делает 140 кругов (76 миль).
До связи!

Comments are closed.