День 31

31-ый день, 20:04.

После вчерашнего жаркого и душного дня, — было где-то 32-34 и высокая влажность — который мы пережили, кто-то успешно, а кто-то не очень (Атмавир и Ананда-Лахари, например, ходили весь день, но я более-менее перебежал) сегодня разная картина. Ашприханал и Игорь, как ни в чем не бывало, бегут в своем обычном темпе. Сарвагата замедлился, но в принципе сегодня бегут все — и Ананда-Лахари, и Прадип, и Атмавир. Прадип, кстати, выглядит очень стабильным и, похоже, он набирает обороты, становится быстрым бегуном. Как оказалось, он был у меня дома в Киеве в 2001 году вместе с европейской командой Бега Гармонии — когда они были в Киеве, они останавливались у меня, и я его абсолютно не помню. Но он помнит :)

Пурна-Самарпан сегодня законодатель моды — он обрезал беговую футболку, так чтоб вышел такой топ с хорошей вентиляцией живота, и носился утром, поскольку сегодня обещали жаркий день — он и был жаркий, нас спасло только то, что он был ветренным — и ходил днем, еще и одел свой жилет , в который засовываются кулечки со льдом, и выглядел как терминатор. Специальный жилет, который хоть и утяжеляет тебя на пару килограмм, но очень хорошо охлаждает. Вот он и выработал такую политику — он носится с утра, ходит днем, и носится вечером. И впринципе, круги у него неплохие.

У меня день складывался достаточно неплохо с утра, намного лучше чем вчера, и до обеда было очень неплохо. Но в обед появился Прадан, мы его все ждали, и он всем уделил внимание. Посмотрел меня, поремонтировал, стало легче, но оказалось, что где-то в пояснице его ремонтом затронут нерв, и вся правая нога чувствовала себя очень слабой, прям все от бедра до самой стопы. Я начал хромать, потому что нельзя было наступать ногой нормально. И, оказывается, такая же картина была у Ашприханала и Пурна-Самарпана — пост-эффекты Прадана :). Мы вызвонили его обратно, чтоб он исправил нас, он был рад исправить, и даже показал как можно расстягивать поясницу самостоятельно, потому что это уже не первый раз я замечаю, что нерв устает ближе к ночи. В конечном итоге сказал, что ему пора в отставку.

После этого все слегка разладилось — на всех этих процедурах я потерял кругов 5 и у меня не та скорость, чтоб нагнать, но ничего, сейчас почитаем анекдоты, взбодримся, и подготовимся на завтра.

Comments are closed.