День 41

41-ый день пробега, 16:28. Сегодня удивительный день. Час назад, примерно когда был пик температуры, на термометре было 41 градус, и порядка 95% влажности. Так что мы умерли и воскресли уже не один раз за сегодня. Те, кто хотят обрести новую инкарнацию — милости просим на трассу 3100. Я был на бегу первые 10 кругов, потом ноги стали ватными, и стало невозможно бегать. Когда я вышел из дома в 5:40, уже было 30 градусов, и дышать из-за влажности было трудно, так что мы уже знали, что день будет ‘хороший’. Удивительно то, что практически все бегают медленнее — Ананда-Лахари, Прадип, Ашприханал и я ходим — а вот на Шурашу эта погода похоже не оказывает никакого влияния. У нее больше кругов, чем у Игоря, и она бежит в своем обычном темпе — настоящая железная леди.
Ашприханал никак не может восстановиться, говорит, сегодня ночью ему было плохо, и он с утра ходил, ни одного круга не пробежал даже.
Только что меня догнали Ананда-Лахари и Прадип, и мы вместе спели одну песню, которую Шри Чинмой написал о бегунах 3100. Спели, и почувствовали внутри улыбку. И стало намного легче. Еще и жара начала по-немногу спадать, чувствуется, что пик прошел. Думаю, вечером будет полегче.
А завтра — новый день!

Comments are closed.