День 11, Пранжал

Всем привет — это конец 11 дня. Это был еще один жаркий день. Не такой как предыдущие, но все равно жаркий — под 30С. Под вечер прыгнула влажность. На завтра обещают дожди, надеемся что больше такой жары не будет. Проблема с влажность в том, что ты много потеешь, а когда ты бежишь целый день, то пот становится очень агрессивным по отношению к твоей коже. Кожа становится более чувствительной к солнцу. Также появляются мозоли, поскольку все трущиеся места мокрые из-за пота. Или возникает раздражение — у многих бегунов подобные проблемы.

Можно сказать, что забег начался в своей полноте. Позади уже 11 дней и каждый проходит через свою череду трудностей — с энергией, с мозолями. Когда я говорил с Васу, он сказал что надеется не заработать мозолей — примерно в эти дни он натер очень болезненную мозоль в прошлом году, от которой страдал до конца пробега.

Несмотря на то, что Атмавир сказал что у него был тяжелый день, он сделал всего на один круг меньше чем вчера — 127. Вечером он был уставшим.

Ашприханал весь день выглядел хорошо, а вчера он чувствовал себя больным. Вечером он все же бежал довольно медленно, даже иногда шел.

Юрий — трудно сказать, но похоже у него все ок. Тот-же постоянный темп.

Сарвагата последние пару дней замедлился, предостеригаясь от воспаления надкостницы. Сегодня он даже особым образом перемотал ногу. Он хорошо двигается, не теряя много миль.

Для меня это был не самый лучший, но и не самый худший день. Под вечер я был уставшим. Чем больше дней проходит, тем больше стресса для организма дают пройденные мили.

У Шураши нет особых проблем — она держит хороший темп.

Шопан сегодня выглядел хорошо. Мы не встречались часто, это значит, что мы бежали в одном темпе.

У Нидруви сегодня был День Рождения! И я ее не видел полдня. Первый раз после старта я ее встретил часа в 3 дня.

Баладев старается держать свой темп, бежит, идет…

Ананда Лахари большую часть дня ходил. Я надеюсь, что будет чувствовать себя лучше и начнет бегать.

Обычно Сара бегает быстро утром, затем днем замедляется, а вечером летает. Так же было и сегодня. Вечером она сказал, что у нее некоторые проблемы с мозолями.

Comments are closed.