День 32, Пранжал

Всем привет – это конец  32-го дня. Еще один тяжелый день, но самые тяжелые дни впереди. Я думаю, сегодня было +34С с влажностью, и это все воспринималось как +36. День был достаточно интенсивный. К счастью, после заката температура начала падать вместе с влажностью. Но около 21 влажность опять начала расти. Завтра обещает быть +36 с влажностью…  Когда у нас такие большие отрезки высокой температуры с большой влажностью, для тела это очень сложно выносить.  Уже было дня 4 подряд. Это отнимает очень много сил. Многие были в режиме выживания – просто пережить день. Вот почему у многих только минимальное количество миль.

У Ашприханала еще один непростой день – у него проблема с коленом. Утром у него также не было сил – он ходил.

Даже несмотря на тяжёлую погоду, Атмавир сохранил свой темп. Утром он пробежал несколько быстрых кругов, а затем бежал в эконом режиме, а после захода солнца ускорился опять. В конце дня у него было 120 кругов.

Васу утром был медленнее, чем обычно. Но потом набрал свою привычную скорость.

Сарвагата – вчера у него был тяжелый день и всего 102 круга. Сегодня было получше, но все еще не его лучший день. Сегодня у него тоже был день выживания.

Как и у других, у меня был тяжелый день из-за погоды. Я был счастлив сделать 113 кругов.

Юрию также не нравится влажность – он бегал весь день, но медленно.

Шураша и Нидруви – неважно какая погода, они выдерживают постоянный темп. В начале и ближе к середине забега у Нидруви было несколько медленных дней, а сегодня она наконец догнала расписание, когда она укладывается в лимит пробега.

У Шопана были проблемы с мозолями, и он целый день ходил.

У Баладева был неплохой день, несмотря на погоду, и он бегал практически весь день.

Анада-Лахари сделал 86 кругов, как он мне сказал в конце.

Сара с утра немного побегала быстро, вечером также несколько быстрых кругов. Между этим она быстро ходила или медленно бежала. Все равно у нее это получалось быстрее по сравнению с моим темпом.

Как я говорил, завтра будет день еще тяжелее… Увидимся.

Comments are closed.