День 40, Пранжал

Всем привет! Это конец дня 40. На фоне вы можете видеть видео, которое я снял вчера вечером. Я хотел заснять закат — посмотрим как это получилось.

Сегодня без сомнений был самых прохладный день этого пробега, на моей памяти — это самый холодный день за все мои пробеги 3100. Утром было в районе +15С. Многие бегуны бежали в олимпийках первый час. Но холодная погода намного лучше жары. Если прохладно — ты что-то одеваешь, но когда жарко и влажно — что ты можешь сделать? Шураша сказала сегодня, что это очень странное чувство — бежать и быть сухим. Потому что все 40 дней, что мы здесь бегаем, мы были мокрые от пота или дождя. Это был первый раз, когда мы не страдали от подобных проблем.

У Атмавира сегодня был намного лучше день, чем вчера, когда он страдал от низкого атмосферного давления — он пробежал 121 круг.

Васу наоборот, вчера пробежал 124 круга, а сегодня с утра он сказал, что чувствует себя сонным и у него определенная проблема с икроножной мышцей. Он ждал доктора, чтобы ему помогли. И похоже после стало легче.

Ашприханал все еще восстанавливается после периода, когда у него совсем не было сил. Как и последние три дня, ему все лучше и лучше и он пробегает что-то в районе 60 миль.

У Сарвагаты был хороший день. Он не бегал так быстро, как он может, но он также идет на поправку.

Что касается меня, я могу сказать что день для меня был тяжелым, несмотря на хорошую погоду. У меня не было достаточно сил — весь день я был уставшим, хотелось спать. Последние три часа для меня были настоящим мучением. Но я сделал 112 кругов, что не является идеальным, но я рад.

Для Шураши тоже похоже был непростой день…

Юрий бежал немного быстрее, чем обычно. Он ни кого не беспокоит, просто бежит :)

Нидруви была счастлива такой погоде — для нее был хороший день.

У Шопана все еще проблемы с мозолем — он бежит не быстро.

Баладев бежал лучше, чем прошлые 4 дня. Он чувствует себя лучше.

Ананда Лахари — 84 круга — все таже проблема, все таже история.

Сара…о, я засыпаю…Сара была быстрее, чем последние несколько дней — это хорошо для нее.

Завтра погода должна поменяться и сново прийти более жаркая волна. Увидимся.

Comments are closed.