26.6. Путешествие к неизведанной земле (Утпал)

Несколько дней назад, когда поздним вечером, Уильям  возвращался в их с Рэем К дом, к нему пришло сладостное осознание того, что он только что установил свой первый рекорд  здесь на пробеге.

У него будет еще множество возможностей насладиться этим чувством здесь.  60-летний ультрамарафонец с острова Сандей (Шотландия) в  настоящее время стремительно бьет все рекорды Шотландии или Великобритании  на сверхдлинных дистанциях, но и  мировые.

Но еще больше восхищает  то,  что многие из своих рекордов этого пробега Уильяма Сичел устанавливает впервые.

«У меня с собой всея сводка данных, полная информация. Но у меня совсем нет времени изучать ее. Все, что я делаю, — фиксирую время  каждые 500 км и каждые 500 миль. У меня есть бланки, чтобы отследить динамику. Так что я просто передаю их судьям в нужный момент. Затем складываю в сумку и забываю о них».

Если спортсмен  на чем-то и концентрирует свое внимание последние несколько дней, то только на количестве кругов, их должно быть не меньше 110  в день. (На начало 12 дня у Уильяма 1219 кругов)

william-1000

«Как вы знаете, вчера вечером  мне удалось завершить мои заветные 110 кругов  без  5 минут 12. После забега  я рассортирую всю информацию. Самое главное сейчас —  собрать данные и сохранить их, что я и делаю, фотографируя бланки «.

«Нет сомнений, что с этого момента я еще установлю много рекордов».

Вчера Уильям завершил 10 день пробега с результатом в 668 миль. Но это не идет ни в какое сравнение с тем, что Уильям стремится продемонстрировать здесь.

«Моя главная цель  —  110 кругов каждый день, это заветное число. И значительный стимул на каждый день «.

Если бы кто-то задался целью сконструировать тело совершенного бегуна на длинные дистанции,  то вероятное всего, не смогли бы придумать ни лучшего или более эффективного дизайна, для экономичности движений, надежности и долговечности частей, ни лучшего двигателя и механизмов.  Когда  Уильям  полностью втянется в пробег и сможет проявиться на полную мощность, вот тогда его ничто не остановит».

william-sky

После пробега, огромная кипа бланков, регистрирующих данные Уильяма, будет вынута из пластиковой папки, тщательно изучена и проанализирована. И тогда можно быть уверенным, что бегун сможет добавить еще порядка 70 рекордов к 95 уже  установленным. Что касается выхода на пенсию, это просто не входит в его планы. У 60-летнего Уильяма Сичела есть стойкое намерение продолжать двигаться вперед к неизведанным горизонтам сверх-длинных дистанций.

Мы с моей душой всегда дерзаем

Отправиться в путешествие к неизведанным горизонтам мечты запредельного.

Шри Чинмой, “77 тысяч деревьев-служений” часть10. Агни пресс, 1998

ckg-weight-lifting

26 июня 1985, в возрасте 54 лет Шри Чинмой начал заниматься поднятием тяжестей. Он начал  с поднятия  40 фунтовой гантели над головой, а к 18 ноября того же года увеличил вес  до 155 фунтов.

110 кругов здесь заветное число для каждого бегуна. Лучше, накопить круги в начале забега, затем придерживаться установленного темпа и не отставать, по возможности.  На этой доске видно, что Нидруви отстает от заданной планки. У нее сейчас  1205 кругов, чтобы выйти в лимит необходимо 1210. Но скорее всего она сможет нагнать отставание.

По утрам доска обновляется.

board

pre-board

Пранджал обрабатывает ступни

pre-pranjal

Шопан приезжает на велосипеде.

pre-camp2

Сара разбирает обувь.

pre-sarah

Мальчики просыпаются.

pre-camp

Джаяшалини вставляет стельки.

pre-jayasalini

Уильям наливает себе напиток.

pre-william

Старт 12 дня.

start

Температура еще не поднималась высоко, но вчера ночью прошел сильный дождь и трасса будет влажной весь день.

wide-service-road3

Сарвагата продолжает всех удивлять.

sarvagata-behind

Вчера он пробежал 129 кругов или 70 миль. И на данный момент на его счету  761 миля, что на 57 больше, чем в прошлом году.

sarvagata3

Сарвадхара держит над его головой воображаемый зонтик, чтобы защитить от самого настоящего солнца.

 sarvagat-sarvadhara

Его силу и мощь невозможно не почувствовать

sarvagata

Рэй выделяется из толпы.
ray2

Этим утром он приехал на трассу на своей машине и сообщил всем, что на это ушло 38 секунд. А пешком у него получается дойти до старта за 3 минуты и 26 секунд.
ray3
Это последний день занятий в школе, что означает, что на тротуарах будет посвободнее.

Облачный момент  Ананда-Лахари.

ananda-lahari
Тикшанам сегодня очень счастлив.

teekshanam-flag2
До сегодняшнего дня рядом с его именем был швейцарский флаг. Я не уверен, почему это произошло, но сегодня Сахишну заменил его на млдавский. Тикшанам рад, его мать и сестра будут очень довольны, а все молдаване должны быть счастливым.
teekshanam-flag
У Тикшанама все складывается очень удачно. Вчера он сделал 104 круга и имеет 658 миль.
Молдаване должны петь ему дифирамбы.

teekshanam-good
Нидруви снова оказалась в центре внимания. Тротуары забиты школьниками, празднующих начало каникул, но к у нее сегодня еще и день рождения.

crowd-nidhruvi2
Я спрашиваю ее, что она чувствует сегодня.

«Я думаю, для моей души это особый день. Вчера вечером мне было очень тяжело. Я никогда не была в таком отчаянии, как вчера. Как-то все пошло наперекосяк. День был хороший, мили тоже приличные (110 кругов) «.

Но тут навалилась все сразу —  тепловая сыпь, зуд, боль в ногах и во всем теле, опухшие колени и множество других напастей. «И с этим ничего нельзя поделать – остается просто наблюдать. Так что для меня это был действительно тяжелый день. Последние несколько часов были просто невыносимыми. Если честно, я плакала «.

nidhruvi
О сегодняшнем дне: «Утром была слабость. Вчера вечером, когда я вернулась домой, впервые почувствовала, что у меня нет больше сил. Никаких».

Но, конечно, утром 12 дня она снова выходит на старт. «Я думаю, моя душа летает. Нужно начать чувствовать это «.

Она хотела бы поблагодарить одного из своих спонсоров.

nidhruvi-camp

Потом была короткая остановка, где ее ждал торт и поздравления.

nidhruvi-birthday3
Юрий занимает 2-е место и продолжает уверенно двигаться к цели. У него 734 миль, на 17 больше, чем в прошлом году
Он выделяется из толпы.
yuri3
Вчера он пробежал 123 круга
yuri2
Стутишил вчера также побежал 123 круга. Всего у него 712 миль.

crowd-stutisheel2
Сегодня утром он читал ежедневный афоризм.

prayer-stutisheel
Этого человека невозможно не заметить

camp-pranjal
В толпе он никогда не затеряется
Он говорит, что вчера был первый день с очень высокой влажности, «90%, а, может быть,и больше. Так что всем пришлось нелегко.  Если смотреть со стороны, кажется, что большую часть времени бегуны общаются с людьми. Но на самом деле,  «большую часть времени вы находитесь в своем собственном мире. Иногда я просто не вижу других людей или то, что происходит вокруг.  Нужно найти свой собственный путь, то счастливое место внутри, где можно отгородиться от того, что доставляет неудобства – боли, усталости и других внешних вещей. Иногда я забываю, где нахожусь».
pranjal3
Саре не нужна помощь полицейского, чтобы протиснуться сквозь толпу.
crowd-sarah

Вчера она сделала 114 кругов и, кажется, что в ночное время она бежит лучше и быстрее. В компании с Рэя К

ray-sarah
Нетрудно определить, чьи это ноги.

flower-feet

У Баладева вчера был тяжелый день. Он сделал 91 круг. Он по-прежнему на 36 миль опережает результат прошлого года.

baladev3
Васу нашел особое растение для лечения мозолей.

vasu-leaves
Он старается изо всех сил —  98 кругов и 688 миль.

vasu2
Собачка и счетчик.
dog2
Шопан с мячом.
sopan-play
Он и Стутишил разыграли сценку на тему чемпионата мира по футболу.  Марио предоставил рубашки и мяч.

parvati-play
Но потом он был вынужден заняться своими ногами.
sopan-camp

Вчера для него был тяжелый день.

«Замедлился в первой половине дня, а потом пришлось нагонять вечером … 57 кругов до 3 дня, вечером  — 59. Почему-то во второй половине дня расстроился желудок  … Сам виноват. Зато узнал многое на собственной шкуре … »

sopan6

«Весь день живот был раздут, потом наступил упадок сил из-за того, что пища не усваивалась и, что еще хуже,  тело не хватало жидкости  в такую жаркую и влажную погоду. Поэтому не было сил, чувствовалось обезвоживание, а желудок был расстроен до самого конца. Это хороший урок. Поэтому то, что я смог пробежать 60 миль, — чудо! »

Шопан набрал уже 689 миль. Ровно столько у него было и в прошлом году.

2 собаки лучше, чем одна.dogs
У нее все наладилось
jayasalini-behind
Канала присоединилась к Джаяшалини на несколько кругов. Мне сказали, что Джаяшалини исполнила фокус для «Пробуждающих энтузиазм».

jayasalini-and-kanala2

В лагере всегда ждет напиток и помощь

jayasalini-camp
Вчера у нее было 111 кругов. Итого 677 миль
jayasalini4
Друг  Уильяма Саун будет вести блог от его имени. На днях он сообщил о приближающейся жаре, но пока этого не случилось.  К сожалению, это неизбежно и скоро нас ждет много дней подряд температура выше 32 градусов С.

Наибольшую неприятность Уильяму, как и остальным бегунам, доставляет повышенная влажность.  «Я никогда был в таких условиях. Это просто означает, что каждый шаг дается с трудом. Даже когда прохладно «.

william-camp

«Я признаю, что до сих пор не вошел в ритм, потому что в конце дня мне приходится выкладываться по полной, чтобы пробежать 110 кругов. На данный момент я недостаточно стараюсь утром. Я долго раскачиваюсь. Если к середине дня у меня нет 40 кругов, я знаю, что вечером мне предстоит спринт «.

Это, конечно, совершенно новый вид пробега для Рея. Обычно он участвует в соревнованиях, где нет никакого перерыва. Правильная формула им еще не разработана, «Я должен признать, что я еще не привык к пробегу. Но уже близок к этому. Пока получается делать меньше 60 миль в день «.

william-wide
«Я чувствую, что мог бы пробегать 64, 63, 65 миль в день. Но я еще не готов сделать это. Я недостаточно для этого организован. »

То, что он сможет пробегать больше миль в будущем, кажется невероятной. Но Уильям постепенно адаптируется.

«Я бы сказал, что я привыкаю к ежедневной нагрузке. По крайней мере, не было серьезного  снижения скорости. Это очень обнадеживает. Я чувствую, что морально и физически я все еще готов держать удар «.

william-phone
Самая длинная из покорившихся ему дистанций — 1000 миль, которую он пробежал за 13 дней и 20 часов. Эта отметка быстро приближается. «Очень скоро мы заступим на полностью новую территория и в плане времени, и в плане преодоленного расстояния. Я не беспокоюсь об этом. Мои ноги готовы нести меня дальше. Будет довольно интересно изведать  новые области «.

Он говорит, что, как только он пробежит 1000 миль (2010 в Греции), «будет интересно. Тогда я буду знать, что я нахожусь в новой области, новом пространстве, новом месте. Я с нетерпением жду этого «​​.

Когда он бежал в Греции, там тоже было очень жарко в течение дня, но поскольку забег был непрерывным, он мог сделать перерыв в самое жаркое время дня, а потом нагонял упущенные по ночам.

william2

Он наслаждается чувством товарищества, которое постепенно устанавливается между всеми бегунами. «Мы все в этом вместе.» Он также впечатлен, сколько помощи он получает от других.  «Люди всегда готовы прийти на помощь. Когда я прошу о чем-то, они делают все, что нужно. Даже местные жители начинают нам кивать иногда «.

«Это действительно тяжелый труд. Самое важное, что случилось со мной здесь, — это самый плохой день, который выдался на 10 сутки. В этот день меня раздражало все — жара, влажность, грязь, шум. Все сразу на меня навалилось. Я даже начал сомневаться в своих способностях.

А потом у меня был действительно хороший день вчера (11 день), и в психологическом плане тоже. И это продолжается и сегодня. Я полагаю, все здесь проходят через такие взлеты и падения «.

Screen-Shot-2014-06-26-at-6.45.55-PM
Пробуждающие энтузиазм.

 parvati

Comments are closed.