День 11

9.36 утра

Небольшая сводка по результатам за 10 дней.

У Ашприханала за 10 дней 751 миля. Это супер результат. Он, определенно, был бы среди призеров на десятидневном забеге, так же как и Петя, Грахак, у которых по 660 миль. Но для нас, в отличии от 10 дневного забега, это только начало – только пятая часть.

Подробные результаты – на соответствующей страничке. Хочу сказать, что все ребята – большие молодцы. У меня в этом году 574 мили, на 21 милю меньше, чем в прошлом, но об этом можно не переживать. Чувствую себя превосходно. Полный вперед!

 

Половина шестого вечера. Продолжение новостей.

Это шестой день подряд, который складывается вполне прилично. В предыдущие пять дней было немного больше 60-ти миль. Это нормальный график для первой трети дистанции. По моему опыту, организму нужно еще дней пять, чтоб можно было безболезненно увеличивать нагрузки. Все это еще впереди. Настроение ровное, спокойное. Слушаю любимую музыку, на бегу отвечаю на письма.

 

У меня сейчас примерно следующий график. В 6 утра старт, первый перерыв (на 15 минут) в районе двух часов, следующий в районе шести часов, последний – в девять вечера (на 10 мин.). около 11, начало 12 ночи я заканчиваю – делаю 115 кругов. Ночью сплю не совсем идеально, тянут бедренные мышцы, просыпаюсь среди ночи. Но, на удивление, в 5.10, когда звонит будильник, чувствуешь себя бодрым и вчерашний день кажется таким далеким. Особенно все трудности – усталость в конце дня – все это благополучно забывается, остается только хороший опыт.

5 комментариев to “День 11”

  1. sufiya Says:

    приветы :)
    Стутишил, поделись, а какую музыку слушаешь и меняются ли предпочтения в отношении музыки в течение дня?

    Stutisheel Reply:

    лучше всего идут говорящие книги Шри Чинмоя ( покой, секрет красоты, дерево жизни…). Хорошо бегается под Баджанс. Аквариум тоже люблю.. Об изменениях спроси позже :)

  2. Ann From-Ukraine Says:

    Потрясающе, я только что задала этот же вопрос в коментариях к фотоальбому. Дааа… единство со всеми на всех уровнях:-) Что творит этот пробег….

  3. chanakhya Says:

    Hey I am so proud of you. Learning and learning this is what it is all about Of course with a great support crew. Say hello to everyone from me.

    Chanakhya

    Stutisheel Reply:

    Thanks!