Archive for Июнь 17, 2009

Шутка 4 дня

Июнь 17, 2009

 

Оказывается, тут залежи сокровищ – прямо у нас под ногами. Не знаю, чем занимается Пранжал, но он уже нашел три мячика для игры в хэндбол, такими же, с которым бегают Петя и иногда Ашриханал, один рабочий мобильный телефон Sony Erricson и часы..

День 4

Июнь 17, 2009

Четвертый день, 19.11. Это первый день, когда я утром почувствовал себя значительно лучше. Не на все 100%, но уже значительно лучше. Это дало мне способность часов до 5 вечера побегать, потом, после перерыва я снова перешел на ходьбу. С ахиллом, кажется, стабилизировалось, по крайней мере, не хуже.

У Павла воспаление надкостницы, он ходит. Пранаба вообще не было на трассе до вечера. У него, помимо воспаления надкостницы, появились волдыри на коже, возможно, реакция на солнце. Но, скорее всего это часть большей проблемы, поскольку сейчас погода не жаркая, утром, вообще, прохладно. Я думаю, градусов 10-12, мы бегаем в олимпийках. Солнца не очень много, пасмурно. И он все эти дни бегал в белом солнцезащитном костюме. Сегодня возили его к доктору, был его традиционный выходной. Уже несколько лет в начале пробега ему удается сделать себе выходной, в связи с этой проблемой. Но, потом он замечательно восстанавливается, догоняет. И это  не мешает ему устанавливать новые национальные рекорды. Так что, мы в него верим, в общем-то,  мы уже привыкли, что Пранаба один день нет на трассе :)

Шупраба сегодня тоже бегала в солнцезащитных штанах от Solumbra, которые не пропускают 99% ультрафиолета. Похоже, благодаря находке Пранаба в прошлом году, у большинства бегунов сейчас есть такая замечательная  защита от солнца.

Несколько дней счетчиком была Гундита, лидер группы «Горное безмолвие» («Mountain Silence»). Когда я спросил ее впечатление от турне по России, она сказала, что ей безумно понравилось, и что она очень хочет приехать еще раз.

День 4, фото

Июнь 17, 2009