Archive for Июнь 21, 2009

Видео, день 8

Июнь 21, 2009

Вашему вниманию предлагаются новейшие разработки финских спецслужб,  как максимально повысить физическую отдачу. На самом деле, это Ашприханал, лидер нашего пробега, к которому вернулся его неподражаемый расслабленный стиль. Я вспоминаю легендарного олимпийского чемпиона Эмиля Затопека, которого критиковали за стиль бега. На что он обычно отвечал, что хорошо, что в спорте оценивают скорость, а не красоту.

Шутка 8 дня

Июнь 21, 2009

Уже не первый день мы наблюдаем, как небольшая, размером со скворца, птичка, гоняет белку. Похоже, это одна и та же белка и одна и та же птичка. Птичка гоняет ее на крыше, на деревьях, на поляке. Наверно, они недалеко друг от друга живут. Пранжал говорит – это у них на личной почве.

День 8

Июнь 21, 2009

10.50 вечера. Закачиваю день, мне еще два круга. Сегодня в Америке праздновали день отца. По-этому поводу рядом с нами в 6 утра стартовал марафон. Приятно, что кто-то бегает вместе с нами. День складывался вполне прилично. Но до сих пор стоит дождливая погода. Раза 4 дождь лил как из ведра. Я бежал достаточно ровно, благодаря чему у меня сегодня будет 60 миль.  Сейчас я кругов пять дохожу, потому что вечером ушли силы из ног. Опять что-то не то съел. У меня есть свои признаки, чем вызваны определенные симптомы в ногах. Или же нужно сделать растяжку и все будет хорошо, или нужно покушать, или пора на перерыв. Сейчас все говорит о том, что нужно нормально поесть. Но даже после еды лучше не стало. Я даже раньше сделал второй перерыв. А после третьего перерыва в 9 вечера вообще было ощущение, что даже ходить не смогу. Ну, ничего, завтра будет все нормально.

День 8, фото

Июнь 21, 2009