Archive for Июль 23, 2010

День 41

Июль 23, 2010
В начале второго дня Ашприханал пробежал отметку в 2700 миль. Затем уже в начале десятого вечера его примеру последовал Голья, который уверенно держится на втором месте. Пранжал 2700 пробежит завтра рано утром.
Вчера Дарбашана почти весь день бегал — помогла особая мазь и кинезиологическая липкая лента, наложенная для поддержки сухожилия и ослабленной мышци. Каждый год происходят новые открытия, благодаря которым можно двигаться вперед :) Лента была малинового цвета и издалека казалось, что у Дарбашаны вся нога вымазана яркой краской. Однако, сегодня его надежды на беговой день не оправдались — это было лишь временное улучшение…
С утра и до 17:30 на трассе был еще один бегун — Арпан. Для него стало традицией пробегать в свой День рождения столько миль, сколько ему лет. Сегодня он бежал 58 (93,3 км). Намеренно выбрал трассу 3100 — он ее хорошо помнит по 2004 году, когда бежал здесь в «основном составе»…
Под конец нежаркого но довольно влажного дня прошел ураганный ливень, прилично потрепав лагерь. Часть бегунов одела спец костюмы и продолжила бег, ну а часть выбрала выжидательную тактику. В Нью-Йорке ураганные ливни обычно длятся недолго — через 20 минут уже моросил слабенький дождик.

Фото день 41

Июль 23, 2010

День 41 — смешная история

Июль 23, 2010

Если не про Голью, то про кого же еще :) Сегодня ночью он был полон решимости провести ночь в кровати, вытянув ноги, а не заснув на табуретке или в туалете. И вот, после душа он таки добрался до кровати и… очнулся в 4:40 утра так и сидящим на кровати!! Занавес.