Archive for Июнь 15, 2011

Фото день 4

Июнь 15, 2011

День 4

Июнь 15, 2011

Архив — щелкните на заглавие, чтобы увидеть всю статью

15 июня, 20:13 вечера. У нас 4-ый день пробега. Уже почти село солнце. Почти завершается день. Что сказать, скорости  выравниваются у бегунов, поэтому не так часто получается бежать с кем- то вместе. Моя скорость растет, хотя определенно еще надо пару дней, чтобы все переходные эффекты ушли. Под вечер конечно ноги гудят, и немного  чего с этими ногами можно сделать. Но они гудят у всех, поэтому тут прямо такой шум стоит! У Пранджала опух голеностоп, он бегает медленнее, но я уверен что это незначительно скажется на его милях, потому что он один из тех, кто остается на трассе до самого последнего момента, до 24, чтобы сделать максимум из того что он может. Ашприханал получил какую-то инфекцию под ноготь, я видел, как Бипин помогал ему обрабатывать ногу перикисью водорода. Он тоже одно время ходил-прихрамывал, сейчас бегает-прихрамавает. Но тоже скорость сбавилась. Сегодня было жарко, +28 наверное. И сейчас только-только начинает падать температура — но все равно душно, чувствуется нагретый воздух. Но это все еще вполне терпимо, я думаю, сюрпризы еще впереди. Самая главная новость: у Пурна-Самарпана сегодня День рождения. Ему исполнилось 34 года, и на старте мы все были в праздничных колпачках, и, как только Рупантар дал старт, мы прошли все вместе, спели Happy Birthday. Кто-то из ребят заметил, что он не в совсем удачное время родился, потому что на 3100 переходной период, и порадоваться и поулыбаться стоит определенных усилий:) Но, в середине лета будет еще у Атмавира День рождения, там уже пробег ближе к концу. Мне кажется, что Сарвагата бегает немного медленнее, но все равно…

Я должна бежать

Июнь 15, 2011

Архив — щелкните на заглавие, чтобы увидеть всю статью

Автор: Утпал, www.perfectionjourney.org 14.06.2011 Каждый раз при попытке описать других людей мы очень быстро начинаем понимать, что каждый человек многогранен, и что ни одно из определений не может полностью описать кого-то. Все мы обладаем разными качествами и возможностями. И многие из нас, наверное, описали бы себя как «мастер на все руки». Наверное, с течением времени мы развиваем новые навыки и расширяем наши горизонты в разных направлениях, таких как спорт, творчество или в других практических аспектах жизни. Редко, очень редко попадаются люди, которых можно назвать мастером какого-то одного дела. Здесь, на забеге есть, по крайней мере, один бегун, чьи возможности и талант, соединенные с настойчивостью,

однозначно указывают на то, что он на все 100% является БЕГУНОМ. 52-летняя Шураша Майер из Вены без вопросов является одной из лучших участниц в забегах на сверх длинные дистанции. В прошлом году в возрасте 51 года она впервые поучаствовала в забеге 3100 миль Самопревосхождения и смогла преодолеть 2760 миль. Но рано возникшие травмы не позволили Шураше проявить себя полностью, но она все же продолжала бежать радостно и преданно до самой последней минуты, пока могла бежать. Она рассказала, что была счастлива предпринять попытку и рада, что смогла бежать до конца в самом длинном забеге в мире. Ее резюме как бегуньи на сверх длинные дистанции поражает, и со всеми ее предыдущими достижениями в ультра забегах никто бы не удивился, если бы она просто решила не возвращаться для покорения своего Эвереста снова. Но Шураша вернулась. Очень многое, что касается забега Самопревосхождения, непонятно, и…