Archive for Июнь 25, 2011

Фото день 14

Июнь 25, 2011

День 14

Июнь 25, 2011
14-ый день пробега, 20:43, 25-ое июня.

Игорь и Сарвагата продолжают удивлять своими высокими милями и тем, что они рано уходят домой. Ашприханал говорит, что первый раз видит новичков, которые делают 70 миль за день, и уходят  домой в 22:30, и у Сарвагаты это уже не первый день. А Игорь, как я уже говорил, сдерживает себя. Они тут сейчас самые быстрые.

Ашприханал бегает немного медленнее, чем обычно, он выкарабкивается из болезни, как диагностировали врачи, — это какой-то грипп, и что-то похожее у всех 3-их, кто ездит в одной машине — у меня, Шураши, и Ашприханала, только в разной степени. Я практически уже выздоровел, Шураша хрипит, а Ашприханалу вчера прописали антибиотики. Пурна-Самарпан, который два дня уже ходит еле-еле, он тоже, по приписанию врачей, принимает антибиотики, и надо сказать, что сегодня после обеда он побежал. Говорит, что во время перерыва ему приснилось, что он бежит, и он вышел из вагончика и побежал! И сейчас он бегает с очень хорошей скоростью.

У меня полет вполне нормальный, вчера я сделал 63 мили. Под вечер почувствовал, что повысилась кислотность, и я пытался восстановить ее разными способами. Ну, в целом день был сумбурный, и я пробежал меньше чем хотел. Когда повышенна кислотность, ноги тяжелые и тяжелее бегать. Сегодня я задержусь немного подольше, чтобы сделать намеченные мили. В принципе, все идет по плану. До связи!