Archive for Июль 21, 2011

Фото день 40

Июль 21, 2011

День 40

Июль 21, 2011

40-ой день пробега, 15:24, разгар солнечного дня, сейчас — порядка 34 градусов и почти 100%-ая влажность. Все условия для самопревосхождения.

У нас неординарное событие на трассе — смена лидера. Сейчас пробег возглавляет Сарвагата. Вчера Ашприханал с утра чувствовал себя неважно, медленно ползал, делал длинные перерывы, и в конечном итоге оказалось, что у него обезвоживание, и похоже, тепловой удар. Он был на трассе до 7:30 вечера, сделал 71 круг, и после этого он не смог продолжать и его увезли под капельницу. Там тоже своя история: его возили в госпиталь ночью, и попал в кровать он только в пол третего ночи. Сегодня утром он был совсем слабый, походил, и опять не смог. И где-то в 10 утра Рупантар вынес вердикт, что у Ашприханала сегодня day off. Он сделал 2800 миль, и Сарвагата тоже вскоре сделал 2800, и побежал дальше. День сегодня замечательный, хотя скорость сбавилась практически у всех : Атмавир, Ананда-Лахари, Прадип, все полу-ходят — полу-бегают. У меня после вчера очень хороший день, потому что вчера я большинство дня ходил и сделал всего 42 мили и был этому очень рад. Каушал сказал, причина потери энергии на этом пробеге — печень. Сейчас мы над этим работаем. Сегодня я бегаю, не так быстро, как хотелось, но я счастлив, что я бегаю вообще, в такую жаркую и влажную погоду. Следующие дни обещают быть еще жарче, но я надеюсь продержаться. Сегодня первый раз я одел полный белый солнцезащитный костюм Солюмбра, и штаны и верх.

По дороге

Июль 21, 2011

Архив — щелкните на заглавие, чтобы увидеть всю статью

Автор Утпал 17 июль: По дороге

Сейчас все бегут уже пять недель — 35 дней и 18 часов. Если бы вы или я, да и на самом деле большинство людей, должны были так долго трудиться, мы бы точно захотели увидеть какую-то ощутимую выгоду. Награду, которую можно высоко поднять, ну или какую-то бумагу, которую можно будет обратить в наличные. В конце дороги для этих 10 бегунов нет никакой материальной награды. Ну, может, можно будет хвастаться, если вы любите хвастаться, но никто из них точно не любит. Что они на самом деле они получают — это аплодисменты и песни и столько поздравлений, сколько сможет предложить группа друзей-энтузиастов и других доброжелателей. Большинство бегунов скажут вам, что важнее всего путешествие по дороге, а не сама цель. Ликующие возгласы на финише — пробег на 3100 совсем не об этом. Именно мгновения каждого дня формируют новый путь, где ты смотришь не только на себя, но и на мир вокруг. Большинство из них, конечно же, станут подтянутыми и тренированными как никогда в жизни, но в абсолютном превосхождении трансформация физического — это только крохотный первый шажок к более глубоким и грандиозным опытам. Первые две недели Игорь каждый день пробегал чуть больше 60 миль. На 15-й день что-то изменилось, и он стал бегуном, пробегающим в день 70 миль и больше. И с того момента до дня, который случился 2 дня назад, он казался непоколебимым. Затем, когда было полнолуние, у него начались проблемы, и он опять вернулся к 64 милям. Кажется вчера он снова вошел в…