Archive for Июнь, 2017

День 13. Семья Единства (30 июня, Утпал)

Июнь 30, 2017

Архив — щелкните на заглавие, чтобы увидеть всю статью

 Когда Смарана начинает свой 13-й день на трассе забега, я спрашиваю его о том, нужно ли ему снова менять планы. Я спрашиваю его, отошел ли он от своего начального плана А и перешел ли он к другим буквам  алфавита. Потому что за последние несколько дней у него появились серьёзные мозоли.»Ну, план А всегда должен быть гибким.  Иначе здесь будет сложно. Если придерживаться заранее сложившихся идей». «Мне бы очень хотелось поговорить об аспекте единства в забеге. Из-за некоторых технических проблем мы не получали никаких сообщений через сайт Марафонской команды. По крайней мере, из Австрии, я не знаю почему. Мы не получали никаких сообщений, и я просто принял это как есть.  Я просто отпустил эту тему». «Позже, когда начали использовать другую учетную запись, начали приходить сообщения. Это совсем другое дело!» «Иногда теряешься в деталях.  Круг, ваш мир, становится очень маленьким. И тогда нужно снова расширить свою перспективу. Это так помогает, когда получаешь сообщения. Мой помощник (Хорст) иногда даже плакал. Это так трогательно». «Я почувствовал энергию единства, одну большую семью. Существует обмен энергией. Я что-то даю им, и они что-то дают мне. Это так приятно!» «Как-то здесь был репортер из Франции, и я предложил ему сделать со мной круг. Потом я спросил его: что вы думаете о забеге?. Он сказал: «Да вы сумасшедшие!» Я попытался объяснить ему, но он просто не понял. Затем один кинорежиссер по имени Мэтт прочитал эту статью и сказал: «Я должен приехать сюда и снять фильм. Это действительно соревнования. Это место, где я должен быть.» «Получается, что в этом пробеге так много всего. Некоторые это…

День 12, результаты

Июнь 29, 2017

День 12. Внутренний поиск (29 июня, Утпал)

Июнь 29, 2017

Архив — щелкните на заглавие, чтобы увидеть всю статью

Оригинал публикации 2 года назад Нирбаша впервые участвовал в забеге 3100 миль самопревосхождения. Через 11 дней его результат был 710 миль. Прошлый год был переломным, и вот, он снова бежит самый длинный в мире пробег. На этот раз через 11 дней у него 725 миль. Такая статистика указывает на существенные улучшения. Я спрашиваю Нирбашу, как по его ощущениям, все ли идет хорошо, и он отвечает: — Я живу только сегодняшним днем. Я не думаю об общем числе кругов. Но вот что я помню — в это время на прошлом пробеге я начал очень быстро терять темп. Он точно не помнит, что тогда происходило. Записи говорят, что он начал пробегать гораздо меньше 60 миль в день вплоть до 26-го дня пробега. — Просто мое тело не было приспособлено. Это началось на 11-й или 12-й день. Максимум, что я бегал раньше — 10-дневный пробег. Возможно, это и есть причина. — Может, сейчас мне лучше удается всему уделять внимание, например сну. Я по-настоящему стараюсь о себе заботиться. Быть в кровати как можно быстрее после финиша. Нирбаша говорит, что опыт пробега в 2015 очень многому его научил: — Но есть еще что постигать. Ты возвращаешься с новыми целями. То, что внешне ты мог бы сделать лучше. И то, что ты мог бы сделать лучше внутреннее, чтобы быть в лучшем расположении духа и наслаждаться пробегом как опытом. «Нет смысла проводить здесь почти два месяца, если не посвящаешь себя полностью тому, чтобы испытать забег, насладиться забегом в полной мере. Если просто думать — О Боже, считать дни, когда придёт время уезжать.» Я предполагаю, что Нирбаша стартовал…

День 11, результаты

Июнь 28, 2017

День 11, Сергей, Андрей и Васу о начале пробега

Июнь 28, 2017

Обзор 10 дней

Июнь 28, 2017

День 11 Всегда лучше (28 июня, Утпал)

Июнь 28, 2017

Архив — щелкните на заглавие, чтобы увидеть всю статью

rel=»noopener»>Оригинал публикации< «Пока еще стоит очень хорошая погода». Сегодня утром Каниника в безрукавке. Прошлая ночь была прохладной и ясной. Сейчас дует легкий ветерок, небо чистое и свежий воздух: почти идеальный день для бега на протяжении 18 часов по этому священному полумильному кругу в Квинсе, в Нью-Йорке. «Было немного дождей и по большей части достаточно прохладно. Иногда погода влияет на меня. В большей мере это происходит, если слишком жарко и большая влажность.» Конечно же, мы все знаем, что карающий меч летней жары обрушится очень скоро. Каниника уже третий год подряд бегает здесь, и мне стало интересно, как она решается на это. «Кажется, вплоть до начала февраля я была почти на 100 процентов уверена, что не буду участвовать в пробеге. А потом -  не знаю, что произошло. Так случилось, что пришло очень сильное ощущение: «Да, я хочу бежать». «Думаю, что моя душа заставляет меня делать это. Иного объяснения у меня нет. Я ведь действительно хотела сделать перерыв в этом году. Я была очень решительно настроена не участвовать». Я предположил, что она обрела больше уверенности и знания о том, как бежать в этот раз, после успешного завершения пробега в прошлом году. «Именно поэтому мы все здесь. Всегда делать это лучше. Погружаться глубже. Лучше справляться с ситуациями.» О ее мнении насчет 4 участниц в этом году. «Думаю, это здорово. Даже до пробега, когда я узнала, что нас будет четверо, я уже предвкушала это. Это многое меняет». «Гораздо больше возможностей делиться и вдохновлять друг друга. Я уверена, что в некоторые моменты, сознательно или нет, мы поддерживаем друг друга. Наверное, придет время, когда...

1 2 3 4 5 6   »