День 26

17:48. Сегодня мой второй день с нулевыми кругами. С утра Рупантар возил меня на прием к китайскому физиотерапевту, которая прошлые года очень помогала Шупрабе. Она детально распросила про проблему, понажимала и позгибала колено, посоветовалась с коллегой и сказала, что вероятнее всего это надрыв связки. Не самой страшной формы. Но уйдет какое-то время на восстановление. На мой вопрос «сколько времени?» ответила, что сейчас трудно сказать, но что в ближайшие пару дней я точно не смогу бегать… Затем прописала мне процедуры: электрофарез, ультразвук, массаж и т.д. Я к ним вернусь еще через день. Самочувствие вполне нормальное, только вот хожу все равно с костылями :(

Ашприханал сегодня с новыми силами стартовал после однодневного отдыха — очень сильно это не сказалось на его положении в таблице результатов. Чувствует он себя хорошо.

У Шураши несколько очень болезненных мозолей на подошве, но она просто воин — все время бежит!

А у Пурна-Самарпана, похоже, возвращается проблема прошлого года со спиной — за утро он сделал 27 кругов, пролежал полдня в вагончике и уехал домой восстанавливаться.

Всех продолжает удивлять Дарбашана скоростью и стабильностью бега. Сегодня вечером он первый раз в своей жизни сделал половину дистанции — 1550 миль!

2 комментария to “День 26”

  1. Инна Says:

    Привет, Стутишил!!! Пламенный привет тебе из Миасса и всего Южного Урала! Мы здесь очень болеем за тебя и очень надеемся, что тебе станет намного лучше. А еще, у нас в гостях Катя Коценко. Она прочитала у нас две замечательные лекции. Но она рассказала нам о своих самых сокровенных чаяниях. Она сказала, что когда она вышла утром прогуляться по лесу, то увидела две землянички. И тут же она вспомнила о тебе и послала тебе свою пламенную и сердечную любовь. И что хотя вы находитесь в разных местах, она ощущает единство и очень глубоко сочувствует тебе. Мы желаем тебе победы и хотим, чтобы ты знал, что ты не один. Наши души, наша любовь — с тобой!

  2. аня Says:

    О, Стутишил — земляничка!!!