День 19

19-ый день пробега, на часах 19:52. Сегодня ближе к обеду Пурна-Самарпан сделал 1000 миль, и таким образом на доске все 10 человек уже с 4-ех-значными числами. Сегодня день складывается очень хорошо, впрочем, как и вчера — умеренно жарко, ветренно — все условия для бега. Сейчас садится солнце и очень красивые облака плывут, только любоваться остается. И как обычно, после многих дней интенсивных нагрузок начинаешь по-особенному воспринимать все красивое, я думаю, увеличивается способность ценить красоту.

Сегодня утром вместе с Ашприханалом мы поставили мини-сценку для группы Парвати, я его спросил: ‘Ашприханал, я слышал что твой доктор говорит, что бег продлевает жизнь.’ И он отвечает: ‘Да, это правда, я уже чувствую себя на 10 лет старше.’
Я перебрался на 5-ое место, и теперь первые 5 бегунов выглядят так: Ашприханал, Игорь, Пранджал, Сарвагата, и я. У Пранджала и Сарвагаты кстати  на данный момент одинаковое количество миль.
В принципе все очень хорошо, я начал нормально спать и, можно сказать, полностью втянулся в пробег, и чувствую себя как дома.
Сегодня кухня удивила своим юмором. Они знают, что я часто заказываю дополнителое питание с белком, и днем Уджала сделала для всех снэки — в вегетарианский бекон завернуты яйцо и гречка. Ананда-Лахари назвал это ‘белковая бомба’. И эта коробочка, где все эти снэки лежали, была подписана The Stutisheel, так что кухня придумала мое именное блюдо.

Comments are closed.