День 50

50-ый день пробега, 7:49 утра. Вчера примерно в это время финишировал Пранджал с результатом 48 дней + 02:27:05. Самый постоянный бегун из всех нас, он самый первый приходил на трассу, подготавливал ноги, и самый последний уходил, так что выложился по максимуму. Это его 7-ой финиш подряд! И поскольку он уже больше 3-х лет живет проэктом каждодневного бега, то сегодня мы еще увидим его бегущим 2 мили по нашей трассе.
После того как он финишировал, он сделал 13 кругов до 5000 км, и пошел спать, восстанавливаться. И случилось так, что Алакананда была рядом в тот момент, когда он поднимался на крыльцо, заходил домой. Ну, заходил, это громко сказано. Скорее заползал, поскольку для нас подняться по леснице — некое испытание, поскольку мышц, которые поднимают ноги, у нас не осталось. И я подумал, что он наверное заползал подобным образом далеко не первый день :).
Ну а мы продолжаем бежать, на трассе 5 человек. Шураша по-немногу начинает бегать, видно, что у нее прогресс с икрой, и конечно, она очень настроена финишировать в четверг до полуночи, когда трасса зактроется аж до следующего года.
У меня вчера был хороший день, я сделал 61 милю, и сейчас я достаточно ровно бегу к своему финишу, настроение отличное. Как мы говорим, бегун готов финишировать, когда он усвоил все уроки. Так вот все кризисы миновали, сейчас приходит предфинишная эйфория, и я чувствую, что я готов финишировать. Поскольку скорость сейчас поменьше, чем в золотые начальные дни, то чтобы делать 60 миль я сократил оба своих дневных перерыва до 15 минут, и остаюсь на трассе фактически до полуночи. Будильник по прежнему звонит в 5:10, но, на удивление, я высыпаюсь.
До связи!

Comments are closed.