День 3, Пранжал

Конец  3 дня. Это был довольно интересный день, по крайней мере, для меня. Утром я все еще страдал со вчера, потому что  не ел весь день. Я чувствовал немного сил и начал бежать, но энергия ушла за 2 часа. Дальше я перешел на шаг и заставлял себя есть. После нескольких часов  немного сил вернулось. Я все еще заставлял себя есть , хотя мой желудок не принимал особо ничего. К вечеру я чувствовал, что энергия возвращается.

Погода была также интересная — утром жарко + 28С, днем ​​пошел дождь, и это продолжалось  до 10 вечера. Это не была гроза, но дождь шел все время. Посмотрим, что будет с нашими ногами завтра :)

Все бегуны выглядели действительно, очень хорошо. После вчерашней ходьбы Ашприханал бежал весь день, и сделал довольно хороший километраж. Сарвагата тоже. Я думаю, у Атмавира был лучший километраж за сегодня. Почти все бегуны бегали до конца — до полуночи, что на самом деле необычно. Шопан  бежал в своем  темпе. Васу бежал довольно быстро, я думаю, что он будет бежать еще быстрее. Шураша выглядит действительно сильной в этом году, она обгоняла меня даже вечером, когда я начал бегать. Баладев сказал, что немного устал. Юрий – по-прежнему стабильный бег. Сара, несмотря на сохраняющуюся проблему со стопой, бежала действительно хорошо и вечером она буквально летать. Она сказала, что нога выглядит гораздо лучше, чем в начале. Нидруви пытается держать свой темп и сделать свою дневную норму.

Завтра будет  день # 4, и будет интересно посмотреть, как мы справимся с ним. 3 дня на 3100 — ничто. Обычно первые 2 недели — разминка, а затем остальное просто будет приходить.

Comments are closed.