День 2. Вечер.

Начало 8-го вечера. Второй день. Большей частью для меня это был «ходячий» день. Утром начали побаливать колени, потом боль стала серьезной, несмотря на то, что ночью по старой традиции, мазал колени оливковым маслом, завернул в капустные листы, но, видимо, это некий переходной период — ничего удивительного.

После 20-го круга скорость моего бега стала равна скорости моей ходьбы, поэтому я перешел на шаг. После утреннего дождя поменял кроссовки на проверенную модель, и, со временем, стало немного легче. Сейчас, вечером, колени не беспокоят, видимо, что-то «переходил». К тому же наш мануальщик Ара очень вовремя приехал на трассу, всем уделил внимание. «Повставлял» шею, спину. Поработал с моими коленями. В общем, я почувствовал себя лучше. Но, ушли куда-то силы. Даже, кажется, днем у меня была температура. Когда я впервые посмотрел на себя в зеркало — о, больные глаза, слезятся, бегать не очень хочется… Я ходил и , думаю, что завтра все будет ОК. Вечером ко мне присоединился Пранаб. У него тоже неполадки с бедром, наклевывается воспаление надкосницы, и он решил не форсировать события, тем более, что это только второй день. Порассказывали друг другу смешные истории, анекдоты. Пранаб рассказал, что сегодня получил письмо от совего папы, папа писал, что искал информацию о пробеге 3100 миль, где его сын бежит, и нашел блог «какого-то Лебедева с хорошими фотками». Папа написл: «Я понимаю по-русски, так что я за тобой слежу.»:) А еще, в прошлом году я ходил на 3ий день, а в этом – уже на второй. И Пранаб говорит – ты совершаешь прогресс, в следующем году прям со старта будешь ходить :)

Ашприханал тоже вечером больше ходит – забиты мышцы. Но, со временем все станет на свои места. Очень твердая поверхность, большие нагрузки. По опыту прошлых лет, полторы-две недели уходит на то, чтоб организм втянулся и можно было прекрасно работать.

Но в том, что я сегодня ходил, есть и хорошая сторона – я со всеми поговорил – меня часто обгоняли. Все последние новости. Вчера бегали все достаточно быстро, примерно с одной скоростью, так что видели друг друга очень редко. Я видел только Ашриханала, который всех обгонял, а Пранаба, Диганту и Пушкара вообще только к вечеру увидел. Так бывает, когда у всех нормальное состояние, все бегут в одну сторону, только к вечеру можешь увидеть, что бежишь не один:)

Comments are closed.