Шутка 6 дня

Как я говорил, круг у нас 883 метра. И очень часто, когда начинает хотеться в туалет, ты откладываешь, думаешь: «Лучше не следующем кругу». Экономишь время.

Володя вчера рассказал историю, как год назад он бежал 10 дней, финишировал. На следующее утро просыпается у себя в комнате, собирается идти в туалет. Но туалет он проходит, выходит на кухню, возвращается обратно в комнату, потом опять собирается идти в туалет. И тут он ловит себя на мысли: «ну, еще один кружок»

Еще одна смешная история.

Вы можете подумать, что мы здесь только бегаем, но это не так. Мы занимаемся здесь многими вещами. Например, армрестлингом. Вчера, когда у Пранаба был выходной, он приехал на трассу (тут все равно лучше, чем дома.). Я уже не помню, какая была причина, но мы решили померяться силами, тем более что это заняло меньше минуты. И именно сейчас, потому что к концу пробега мышц на руках уже не будет, останутся одни ноги. После пробега я даже не могу подтянуться ни одного раза.

Ну вот, в результате, я его уложил правой рукой, он уложил меня левой. Счет один-один. Так что «реальные пацаны» остались довольны…

Comments are closed.