День 7

8 часов утра, седьмого дня, суббота, 20 июня. Сейчас начнутся 2 мили по трассе, которая проходит рядом с нашей. Как обычно, это очень быстрые бегуны, столько энергии, динамизма, энтузиазма. Очень здорово на них смотреть, подбадривать.

Вчера, на шестой день, я сделал 60 миль, ушел с трассы в 11.20 ночи. Несколько раз воспаление ахиллового сухожилья пыталось вернуться, но все прошло хорошо. Чувствую себя все лучше и лучше. Так что, все – супер!

Я спросил у Шупрабы, правда ли, что это ее последний пробег. Она ответила, что ее многие об этом спрашивают, и для нее это очень странно. Потому что все, что она говорила, это то, что 13 – хорошее число. Это ее тринадцатый пробег. Но она, определенно будет бегать и дальше. И мы очень счастливы.

Сейчас 5.25 вечера, уже почти 11 часов мы на трассе. Наконец, ко мне вернулся мой стиль. Я надеюсь, что какое-то представление об этом можно получить из видео. Так что все очень замечательно сегодня. Определенно, будет еще один хороший день. И только по возрастающей!

(Чтобы посмотреть видео, дважды щёлкните мышкой на картинке)

Comments are closed.