Интервью с Владимиром Балацким

Первый день я был безумно рад, что первая часть выполнена – я благополучно вышел на старт. Был очень сложный период, много чего случилось, была травма. И как только я стартовал, я был счастлив, что я здесь, что буду бежать в этом забеге. Еще я очень рад, что буду бежать с такими людьми, в такой команде. Но потом, когда на второй день я получил воспаление надкостницы, я перестал думать обо всем, кроме чувства благодарности. Благодарность за то, что я вообще могу, хоть и через боль, но, все-таки, бегать. Пусть будет больно, лишь бы была возможность бежать.

По сравнению с десятью днями, здесь совсем по-другому. Трудно сформулировать. Наверное, все глубже и интенсивнее… Можно сказать, я сейчас никаким языком не владею:) (Володя разговаривает на словацком, русском, немецком и английском языках).  Здесь я почувствовал настолько насыщенную атмосферу, воздух пропитан Состраданием Свыше… Потом пришло ощущение покоя, уверенность, внутренняя стабильность. У меня нет никаких сомнений:  я в нужное время в нужном месте.

2 комментария to “Интервью с Владимиром Балацким”

  1. sufiya Says:

    Владимир, быть в нужное время в нужном месте — это здорово. Рада за Вас :)

  2. Семья Легоньковых Says:

    Привет!
    мое ободрение -это мое посвящение себя улучшению всего мира.Ободрение- зто блистательный даритель веры.Ободрение-это свет,который распространяет божественные качества нашего сердца.
    Удачи Украина за тебя!