День 36

Тридцать шестой день. Начало пятого вечера. Сейчас замечательная погода, замечательный полет. Чувствую себя достаточно уверенно, хотя заметил, что просыпаться утром уже достаточно сложно, по сравнению с тем, как было раньше. И после перерыва уходит некоторое время, чтобы открыть глаза, подняться. Будильник звонит вообще в другой галактике. Или ты в другой галактике. И тут тебе нужно возвращаться. Но, может быть, это полоса такая. Хотя 36 дней бега  – это не шутка.
Вчера было немного меньше миль, чем обычно, 61 миля. С утра скорость была помедленне, вечером что-то не то съел. Так что я решил сделать разгрузочный день, не сильно напрягаться. Но 61 миля тоже ничего!
Сегодня Володя Балацкий установил очередной рекорд. Кроме того, что он очень талантливый бегун, оказывается, его талант распространяется на другие области. Он капитально проспал, поздно приехал на трассу и стартовал только в 6:54. На 14 минут улучшил рекорд двухлетней давности, принадлежавший Ананда Лахари. Но он сейчас бежит нормально, и, думаю, это не будет чрезвычайно критично для его миль. Будет немножко меньше, но, что ж поделать.
Утром, когда пела группа Парвати, мы с Грахаком поставили сценку. Я играл собаку, что для меня очень естественно. На ушах у меня были носки, как собачьи уши, сзади – хвост из туалетной бумаги, завязанной узелком. Грахак говорил: «Стутишил чувствует себя собакой. Ститишил, давно это с тобой?» Я отвечаю: «С тех пор, как я помню себя щенком». Всех развеселили.


Уже начинает проглядываться мой финиш. Я думаю, в пределах двух недель. Вполне обозримые вещи уже. Ну, а Ашприханал, Грахак и Петя финишируют намного быстрее, так что пробег переходит в свою завершающую стадию вполне успешно.

One Response - один комментарий to “День 36”

  1. Сергей Самойленко Says:

    Стутишил начинает задумываться бежать на всех четырёх :)