День 40

Сороковой день, половина восьмого утра. Вчера сбылась еще одна моя мечта, я присоединился к элитному клубу Ашприханала – тем, кто в течение пробега пробегают 70 миль в день. На тридцать девятый день я сделал 70 миль — первый раз за шесть пробегов. Опять таки, очень естественно, без напряжений. Как раз так оно и должно быть, так, как я люблю – плыть в потоке. Я даже ушел не позже обычного, в половину двенадцатого. Все очень здорово. Сегодня вообще ничего не болит, даже крепатуры нет.. Полет супер отличный!
Сахишну сказал, что вчера первый раз четыре бегуна пробежали больше 70 миль за день. Ашприханал, Грахак, Петя и я. Это некоторая веха в стандарте 3100. Стандарт поднимается, сто процентов.
Дипали уже несколько вечеров приносит мини DVD-плеер с подборками с прошлых пробегов. Я прямо на бегу вчера смотрел на небольшом экране, как в 1997 году Шри Чинмой дал старт первому пробегу на 3100 миль, и сам обошел этот круг. Очень весомо, очень  весомо!
У Пурна-Самарпана воспалился или защемился нерв в пояснице. Он даже вчера уехал на час раньше обычного, потому что с очень большим трудом мог ходить. Но сегодня должен прилететь Прадан, так что возлагаем надежды на него.
Сегодня Арпану исполнилось 57 лет, и, по давней традиции, он бежит 57 миль. По миле за год. Он начал немного позже полуночи, бегает в противоположном направлении по трассе 3100, улыбается, значит все в порядке.
Всем до связи!

One Response - один комментарий to “День 40”

  1. chanakhya Says:

    You are having such a good race I am sooooo happy for you. I will see you in August I come on the 17th.