Archive for Июнь 18, 2009

Шутка 5 дня

Июнь 18, 2009

У Ашриханала воспалилась мышца на руке, он не может повернуть кисть. Он не имеет предствления, как это могло произойти. Раньше такого не случалось. Шутит, что это воспаление надкостницы на руке. Лучше, чем на ноге.

День 5

Июнь 18, 2009

Пятый день пробега, 7.54 вечера.

Сегодня с самого утра и на протяжении часов десяти шел приличный дождь, мокро было везде: сверху, снизу, сбоку, внутри – везде. Понятно, что сколько бы вы не меняли кроссовки, они будут мокрыми через 5 минут, По-этому я поменял всего один раз. Потом уже, когда дождь перестал, поменял еще раз. Часов в 7 вечера.

Ахилл прошел. Будем надеяться, что навсегда, по крайней мере, в этом пробеге. Во время дождя приходится быть более осторожным, как говорят «спешить медленно», так как мокрые кроссовки более тяжелые, добавляют нагрузки на связки,  сухожилья. Я не летал, но, в общем, этот день был более стабильным, я потихоньку приближаюсь к своей крейсерской скорости. Я доволен.

У Павла воспаление надкостницы, он весь день ходит. Ананда Лахари немного простудился, первую половину дня ходил под дождем, но сейчас снова бегает. У Пранаба второй день выходной, он восстанавливается, разбирается со своей кожей.

День 5, фото

Июнь 18, 2009