Archive for Июнь, 2011

Фото день 19

Июнь 30, 2011

День 19

Июнь 30, 2011

19-ый день пробега, на часах 19:52. Сегодня ближе к обеду Пурна-Самарпан сделал 1000 миль, и таким образом на доске все 10 человек уже с 4-ех-значными числами. Сегодня день складывается очень хорошо, впрочем, как и вчера — умеренно жарко, ветренно — все условия для бега. Сейчас садится солнце и очень красивые облака плывут, только любоваться остается. И как обычно, после многих дней интенсивных нагрузок начинаешь по-особенному воспринимать все красивое, я думаю, увеличивается способность ценить красоту.

Сегодня утром вместе с Ашприханалом мы поставили мини-сценку для группы Парвати, я его спросил: ‘Ашприханал, я слышал что твой доктор говорит, что бег продлевает жизнь.’ И он отвечает: ‘Да, это правда, я уже чувствую себя на 10 лет старше.’ Я перебрался на 5-ое место, и теперь первые 5 бегунов выглядят так: Ашприханал, Игорь, Пранджал, Сарвагата, и я. У Пранджала и Сарвагаты кстати  на данный момент одинаковое количество миль. В принципе все очень хорошо, я начал нормально спать и, можно сказать, полностью втянулся в пробег, и чувствую себя как дома. Сегодня кухня удивила своим юмором. Они знают, что я часто заказываю дополнителое питание с белком, и днем Уджала сделала для всех снэки — в вегетарианский бекон завернуты яйцо и гречка. Ананда-Лахари назвал это ‘белковая бомба’. И эта коробочка, где все эти снэки лежали, была подписана The Stutisheel, так что кухня придумала мое именное блюдо.

Фото день 18

Июнь 29, 2011

Продолжай попытки

Июнь 29, 2011

Архив — щелкните на заглавие, чтобы увидеть всю статью

25 июня:

«У меня был хороший опыт, я словно плыл с потоком». За последние несколько дней стало ясно, что в путешествии на 3100 миль Сарвагата взял невероятно хороший старт. Вчера он пробежал 130 кругов — больше, чем кто-либо из других участников. Но не только цифры рассказывают нам эту история, а само его присутствие. От него исходит ощущение глубоко спокойствия и уравновешенности. Без усилий, конечно, не обходится, но кажется, будто эти цифры на табло достигаются не в борьбе, а с отречением. Как будто что-то толкает его вперед, а он всего лишь пассажир. Он говорит, что именно в среду его бег стал происходить почти без усилий. На какое-то время все части его существа словно начали существовать в полной гармонии. Он очень явно ощутил, что этот опыт пришел напрямую от Шри Чинмоя. «Можете называть это космическим сознанием, или еще как угодно. Я получил это переживание и чуть было не расплакался. Было трудно дышать, потому что оно было таким восторженным». Силу этого наиболее значительного вдохновения он продолжает поддерживать, хотя подобный опыт больше не повторялся. Он рассказывает, насколько ему хочется, чтобы опыт вернулся: «Я жду и жду, и бегу, и бегу». (Смех) «Я не чувствую, что бегу быстрее, но как-то получается, что я немного быстрее обычного. Думаю, в моем случае ожидание добавляет мне миль». Вчера, пробежав 71 милю, он сказал: «Не такой яркий опыт как предыдущий, но для меня довольно выдающийся. Я был по-настоящему счастлив вчера, и позавчера, и поза-позавчера». А когда я заметил, что и сегодня все, кажется, идет гладко, он сказал: «да, я немного опережаю…

День 17

Июнь 28, 2011

17-ый день пробега, 22:45. Мне осталось меньше часа бегать на трассе. Сегодня был, скажем прямо, достаточно непростой день, как-то все с утра субурно начиналось: много шума; толпа школьников, у которых сегодня последний день — нам даже пришлось выбегать на проезджую часть; и самое неприятное — очень большая влажность, даже привычная голубая пелена с утра была. Сил вообщем-то не было с самого утра, но что делать — стиснув зубы не думать о том, сколько времени еще осталось бегать, делай что можешь. Я старался конечно вспоминать хорошие моменты и слушать музыку, которая нравится. Я до сих пор удивляюсь, как удалось добегать до первого перерыва в час дня, потом до второго в шесть, но как-то это произошло, и в пол девятого вечера пришла энергия, при том буквально как тумблер — раз, и тебя понесло, и чувствуется, что ноги отпустило, они уже легкие. Я рад что я не провалился, когда прижало, и у меня в итоге будет достаточное количество миль как для тяжелого дня, и хороший задел на следующий день. Игорь сегодня тоже спрашивал, откуда брать силы, если их нету, но все равно к этому времени он уже сделал 127 кругов (68 миль), и сейчас уходит домой, так что отсутсвие сил по-разному влияет на то, кто как бегает. Сарвагата тоже сегодня летал в привычном своем режиме, да и у Ашприханала сегодня хороший день.

Сарвагата делает 1000, день 15

Июнь 28, 2011

Игорь делает 1000, день 15

Июнь 28, 2011

1 2 3 4 5 6 7 8 9   »