Archive for Июнь 27, 2011

Фото день 16

Июнь 27, 2011

День 16

Июнь 27, 2011

Архив — щелкните на заглавие, чтобы увидеть всю статью

16-ый день забега, 20:28 вечера. Сегодня я сделал первую 1000 миль в этом году, за 15 дней + 9 часов 6 минут. Это примерно на 11 минут медленнее, чем самая быстрая 1000, которую я сделал в прошлом году. Так что в принципе темп нормальный, единственное что сейчас под вечер общее состояние так себе, я немножко подустал. Может надо просто лучше выспаться ночью, но в целом все замечательно. Метров за 200 до лагеря, когда я должен был сделать 1000, я увидел пожарную машину, которая просто спокойненько ехала по нашей улице — с большим американским флагом сзади! Так что меня поздравили :)

Погода до сих пор нас балует, ни разу не было жарче 28С. Единственный, кто медленно двигается — это Ананда-Лахари, он наверное в очередной раз старается разобраться что ему есть, а что не есть. Все остальные достаточно бодренько сегодня бегали весь день, так что на доске уже 6 человек перевалили рубеж в 1000 миль, и завтра мы ожидаем следующих. Смешные истории от Сарвагаты. Сарвагата рассказал как он начинал бегать многодневные забеги, и выбирал, куда лучше подать — на 6 или на 10 дней. От стартового взноса он сравнил себистоимость дня, и понял, что 10 дней бежать дешевле. И сработал чисто украинский характер — ‘я возьму дешевле.’ так он побежал 10 дней. Но он говорит — я понимаю, какой ты сообразительный был с самого начала — ты с самого начала бегал 3100! А себистоимость дня на 3100 еще меньше :) И еще одна история: в этот раз он купил несколько пар кроссовок asics evolution. Он…

Просто улыбайся и будь счастлив

Июнь 27, 2011

Архив — щелкните на заглавие, чтобы увидеть всю статью

23 июня: Думаю, я догадываюсь, что же вытаскивает меня из кровати еще до рассвета и заставляет приходить сюда, на пробег. С годами мне все яснее и яснее, что здесь я могу получить и испытать нечто такое, что будет доступно только 52 дня и только тут. С наступлянием 12-го дня становится понятно, что пробег постепенно притягивает все больше и больше людей. И не только рано утром, а на протяжении всего дня. Есть люди, которые даже не до конца понимают, что же на самом деле здесь происходит, но чувствуют внутреннее непреодолимое желание прийти на трассу. Пройти по кругу, принести подарки или просто почуствовать, что они немного причастны к этому уникальному путешествию.

Сегодня утром школьная учительница отановилась здесь по пути на работу и принесла букет подсолнухов. Ее глубоко тронули певцы, которые выступали напротив школы, а еще она восхищалась цветами на трассе. Глен, который раньше присматривал за маленьким парком на западном конце круга, пришел сегодня утром просто, чтобы поздороваться. Этим летом он работает в другом парке и скучает по бегунам, которые раньше пробегали мимо него пока он убирал парк Джо Остина. Еще есть такие, которые не могут побороть стремление здесь побегать. За последние несколько дней их число значительно возросло. Недавно я видел, как мимо пробежала Шураша, а за ней трусила женщина в пунджаби. Ни кроссовок, ни беговой одежды, казалось, она просто увидела другую женщину, которая совершает что-то выдающееся, и возможно почувствовала, что ей это тоже принесет пользу и вдохновение. Она, конечно, не могла угнаться за Шурашей, но бежать продолжала. [singlepic id=1722 w=320 h=240…