Archive for Июнь 18, 2013

Цель нашего Путешествия, Утпал

Июнь 18, 2013

Архив — щелкните на заглавие, чтобы увидеть всю статью

17 июня Яркий звук поющей чаши распространяется, словно теплое дуновение ветерка. Ее звук легкий, чистый и успокаивающий. Ее музыка достигает вашего уха, а затем достигает спокойного, глубокого внутреннего мира слушателя. Утсахи улыбается, аккуратно и методично проводя деревянным молоточком вокруг внешнего обода чаши. Возможно иные руки делают тоже самое более столетия. Сегодняшние слушатели – скользящие мимо бегуны – лишь ненадолго оказываются в ее чарах.

Она мерцает лежа на ладони его левой руки. Заставить ее петь не сложно, но прикосновение должно быть точным. Ни слишком сильным и не слишком слабым. Но если музыкант установил свое единство с чашей, она будет продолжать петь свою совершенную чистую ноту. Единственная причина по которой она может перестать петь – это если рука музыканта устанет и больше не сможет сделать ни одного точного движения вокруг ободка. «Она сделана с особой заботой, на ней можно увидеть все мельчайшие отпечатки, которые оставил мастер, просто чтобы показать, что он любит эту чашу. Он создал уникальный звук в этом мире. Этот звук вы не сможете услышать нигде больше. Только эта чаша может воспроизводить этот звук. Это как наши души. У каждой души есть свой звук и нам надо сделать так, чтобы она звучала» «Все поющие чаши являются уникальными и все бегуны являются уникальными, также. И, будучи уникальным мы все должны выразить зачем мы здесь, ради Цели нашего Путешествия. Чаша хочет петь. Бегуны хотят бежать. Чаши счастливы, когда они играют свои мелодии, ради которых они были сделаны. Как ремесленник, Бог, сделал их особенными, со специальными ингредиентами. Есть от…

День 3, результаты

Июнь 18, 2013

День 3, Сахишну

Июнь 18, 2013

С прогрессом забега, бегуны входят в форму, и выражение усилий на их лицах все чаще сменяются улыбками. Атмавир Спасил улыбался сегодня, показав лучший результат за день —  70,24 миль, его третий день свыше 70-миль. И он и Васу пробежали 397 кругов с начала забега. Шураша Маийер поднялась на четвертое место в общем зачете с 63,66 миль за день. Также Ашприханал Аальто, несменный фаворит,  начинает подавать признаки хорошей формы. Летающий финн пробежал сегодня 68 миль. Другой бегун на которого стоит обратить внимание – дебютант  Юрий Тростенюк из Украины, который пробежал  66,9 миль и переместился на третье место. Все 12 бегунов пробегают не менее 61 миль в день. Есть также место для прогресса, независимо от непогоды или усталости. На ближайшие три дня прогноз погоды умеренный, что не должно помешать ежедневным милям. Оставайтесь с нами.

День 3, Пранжал

Июнь 18, 2013

Архив — щелкните на заглавие, чтобы увидеть всю статью

Конец  3 дня. Это был довольно интересный день, по крайней мере, для меня. Утром я все еще страдал со вчера, потому что  не ел весь день. Я чувствовал немного сил и начал бежать, но энергия ушла за 2 часа. Дальше я перешел на шаг и заставлял себя есть. После нескольких часов  немного сил вернулось. Я все еще заставлял себя есть , хотя мой желудок не принимал особо ничего. К вечеру я чувствовал, что энергия возвращается. Погода была также интересная — утром жарко + 28С, днем ​​пошел дождь, и это продолжалось  до 10 вечера. Это не была гроза, но дождь шел все время. Посмотрим, что будет с нашими ногами завтра :) Все бегуны выглядели действительно, очень хорошо. После вчерашней ходьбы Ашприханал бежал весь день, и сделал довольно хороший километраж. Сарвагата тоже. Я думаю, у Атмавира был лучший километраж за сегодня. Почти все бегуны бегали до конца — до полуночи, что на самом деле необычно. Шопан  бежал в своем  темпе. Васу бежал довольно быстро, я думаю, что он будет бежать еще быстрее. Шураша выглядит действительно сильной в этом году, она обгоняла меня даже вечером, когда я начал бегать. Баладев сказал, что немного устал. Юрий – по-прежнему стабильный бег. Сара, несмотря на сохраняющуюся проблему со стопой, бежала действительно хорошо и вечером она буквально летать. Она сказала, что нога выглядит гораздо лучше, чем в начале. Нидруви пытается держать свой темп и сделать свою дневную норму. Завтра будет  день # 4, и будет интересно посмотреть, как мы справимся с ним. 3 дня на 3100 — ничто. Обычно первые…

День 3, фото

Июнь 18, 2013

фото Прабакара