День 16, Пранжал

1 июля, конец 16-го дня. День начался с высокой влажности, затем прошли дожди с часу до примерно пяти вечера. К концу дня влажность опять повысилась и это сильно на меня влияло. Я сильно потел, кроссовки были мокрыми от пота, как будто я бегал под дождем. У меня появился первый мозоль за 16 дней – это не так и плохо. Мозоли не очень хороши не только потому, что они причинят боль, но еще потому, что уходит много времени на то, чтобы за ним следить: перебинтовку, очистку и др. Это было причиной, по которой я потерял несколько кругов сегодня.  Я сделал что-то вроде 114-115 кругов.

Вчера Атмавир, Ашприханал и Васу первыми достигли отметки в 1000 миль.  Сегодня присоединились к ним я, Юрий и Сарвагата. Почти 1/3 пробега за нашими плечами. Но эта была самая легкая часть. Трудные – впереди :)

Атмавир сегодня сделал отличные 128 кругов.

Ашприханал чувствует себя хорошо и бежит также.

Васу во время дождей ходил, возможно из-за того что он опасается мозолей.

Юрий  — никаких проблем, выдерживает свой темп.

Сарвагата – бежал достаточно быстро – все ок.

Шураша – очень постоянная и сильная.  Нет никаких травм – ее ничто не отвлекает.

Шопан в конце концов переходил воспаление надкостницы и сегодня уже бегал. Он снова в седле.

У Нидруви продолжается проблема с мышцей на левой ноге – утром она пыталась бежать… Акланта помогает ей преодолеть травму.

Баладев сегодня выглядел довольно сильным, он бегал весь день.

У Сары болезненный мозоль на стопе. Утром и днем она бегала, но под вечер ходила в сандалиях. И раньше отправилась домой.

Ананда Лахари сегодня смог бегать после нескольких пешеходных дней. Он сделал 106 или 108 кругов.

Comments are closed.