День 13

Тринадцатый день,  15.10. Вчера я сделал 115 кругов, на один меньше, чем хотел, потому что в самый последний момент начала тянуть надкостница на левой ноге, и я решил не форсировать события. Сегодня тоже в течение дня воспаление хочет со мной познакомится, но я пока успешно отказываюсь. Специальная растяжка, кремы, визуализация. Пока получается бежать нормально.

Вчера был первый день, когда было тепленько – плюс 30. К вечеру начала накапливаться усталость в ногах, и я вспомнил про то, что нужно поддерживать щелочной баланс в организме, особенно при длительный нагрузках. Ближе к вечеру в организме накапливается молочная кислота, я и начал пить воду с коралловым кальцием. после этого заметно полегчало.

Сегодня уже успел пройти дождь, сейчас небо чистое, начинает припекать.

Есть и не очень вдохновляющие новости. Пранаб сегодня не бегает. Рупантар, директор нашего пробега настроен решительно на то, чтобы снять его с соревнований из-за ухудшающегося состояния его кожи. Нам всем очень хочется остаться в полном составе. Посмотрим, что будет дальше. Жизнь продолжается.

4 комментария to “День 13”

  1. sufiya Says:

    у нас тоже вчера дождик прошёл, с грозой.
    пранабу — отличного здоровья :)
    стутишил, при визуализации ты что представляешь, то как оно хочется , чтобы было или картинка приходит изнутри?

    Stutisheel Reply:

    это целое know-how:) долго писать. Давай на следующем тренинге или лекции :)

  2. sufiya Says:

    ОК :)
    Б.Г.Неизъяснимо… :)
    http://www.box.net/shared/ts65jxso1g

  3. семья легоньковых Says:

    всем привет все самые лучшие вам пожелания спасибо спасибо спасибо