День 9. Мечта всей жизни (13 сентября). Блог Утпала

Вей Мин рассказывает, что он не представлял, насколько пробег повлияет на него. Он говорит это, пробежав еще 100 км вчера, 524 мили за 8 дней. Очень большая дистанция для любого бегуна. Но после недолгих расчетов становится понятно, что впереди еще невероятно длинный путь, не только для него, но и для других шести бегунов.

Несмотря на то, что он иногда выглядит уязвимым, у Вей Мина больше выносливости и энергии, чем у любого 58-летнего человека, которого я встречал. Он признает, что первые три дня были трудными. Эта адаптация, по его словам, характерна для большинства бегунов многодневных забегов.

Иногда он носит шляпу с птичками Джарна-Кала Шри Чинмоя. В его стиле бега есть что-то стремительное и птичье. Время от времени его руки растягиваются от плеч, как будто он собирается взлететь.

«Приехать сюда и бежать, и достичь цели – это была мечта моей жизни. Это большая честь для меня, и я очень польщен, что столько людей приходит сюда. Я очень ценю это».

«Я чувствую такое вдохновение благодаря этому забегу, что надеюсь, что я сам вдохновляю и мотивирую других. Не только людей из Тайвани, но также из Китая и всей Азии».

В заключение нашего интервью Вей Мин останавливается и говорит мне, как ценно для него то, как Шри Чинмой использовал бег, как вдохновляющий инструмент выведения вперед внутреннего покоя. «Я по-настоящему восхищаюсь Шри Чинмоем, и я также надеюсь продолжать бежать и вдохновлять других».

Табло утром девятого дня.

Питерсон ставит воду

Часы

Стутишил и Андреа

Рупантар

Нина и Вей Мин

Харита и Харашита

Вей Мин готов к старту

Андреа растягивается

Старт. День 9

Андреа пробежал 66 миль

На всех повлияла толкотня в первый день школы. В разговорах появилось новое выражение: «Это не Зальцбург». Всего у него 577 миль.

Он обгоняет Васу на 48 миль.

Зелень

Отражения

Васу пробежал 59 миль

Всего у него 529 миль. Он обгоняет Вей Мина на 5 миль

Цветок

Сахишну

Харита пробежала 62 мили

Сейчас у неё 502 мили

Проходит через лагерь с Ро

Цветок

У Стутишила был очень хороший день. Он пробежал 64 мили.

Всего у него 478 миль

Выглядит хорошо

Цветок

Ананда-Лахари пробежал 57 миль

У него 475 миль

Лагерь

Цветок

Такасуми пробежал 58 миль

У него 472 мили

С Ниной

Цветок

«Я опоздал на старт. В каком направлении мы сегодня двигаемся?»

 

Есть только одна мечта,
Которая всегда будет совершенной
В вашей жизни.
И это – мечта
О самопревосхождении.

Шри Чинмой, Двадцать семь тысяч ростков устремления, часть 163, Агни пресс, 1991

Comments are closed.