День 14: Более глубокое восприятие всего (18 сентября). Блог Утпала

Для всех бегунов, участвующих в забеге, время — драгоценность. С другой стороны тротуара легко не быть дисциплинированным в отношении того, что мы делаем и сколько времени мы тратим на выполнение основных задач нашего дня. Не говоря уже о прожорливых отвлекающих факторах, которых почти невозможно избежать.

У Хариты есть 18 часов, чтобы пробежать как можно больше кругов вокруг школы. Вчера она пробежала 63 мили, а ее результат за 13 дней — 815 миль.

 

«В этом забеге забавно то, что каждый день такой длинный. Каждый день — длинный, но все дни проходят незаметно. Трудно поверить, что это уже 14-й день».

«Я думаю, что на этом пробеге вы получаете ощущение, что время на самом деле так текуче. Это помогает не беспокоиться о времени ежедневно».

«У меня есть перерывы в установленное время. Есть некоторое представление, сколько кругов мне нужно сделать к определенному времени. Но я стараюсь не слишком сильно об этом думать. Потому что иначе все становится таким механическим, а суть пробега не в этом. Цель пробега — выйти далеко за пределы этого механического состояния и верить, что время может растягиваться и сжиматься, когда необходимо, в духовном смысле».

«Я думаю, что важно привнести все, что есть на пробеге, в вашу обычную жизнь. Это такая важная часть пробега. Прогресс и просветление, стать более божественным. Все это так важно. Поэтому я думаю, что очень важно перенести эти опыты выхода за пределы времени, настоящего чувства более глубокого восприятия всего в нашу обычную жизнь».

Доска в начале 14-го дня

Лагерь

Часы

Петерсон и Медур

Рупантар

Стутишил

Андреа

Ананда-Лахари

Вэй Мин готов бежать

Харита

Начало 14-го дня

Андреа пробежал 64 мили

Сейчас у него 906 миль, и он опережает Вэй Минга на 70 миль

Цветок

Вэй Мин пробежал 62 мили

Сейчас у него 836 миль

Он опережает Хариту на 21 милю

Цветок

Стутишил пробежал 63 мили

Сейчас у него 790 миль

Цветок

Васу пробежал 47 миль

Сейчас у него 785 миль

Небольшой перерыв для собак

Цветок

Такасуми пробежал 60 миль

Сейчас у него 776 миль

Все хорошо

Цветок

У Ананда-Лахари невероятный день с результатом 75 миль

Сейчас у него 770 миль

Сейчас он отстает от дедлайна на 20 миль

Цветок

Cначала
Все удивительно.
Затем медленно и неуклонно
Все становится просветляющим.

Шри Чинмой, Десять тысяч цветов-пламеней, часть 20, Агни Пресс, 1981

Comments are closed.