День 25, Каушал

Двадцать пятый день, половина седьмого вечера. Несколько кругов назад я был у Каушала, и он раскрыл мне великий секрет, почему на каждом пробеге у меня трудности во время полной луны. Дело в том, что сегодня второй день полной луны, и, несмотря на то, что вчера я отбегал вполне нормально, и сегодня утром все начиналось хорошо, но, потом все сложнее становилось бежать, даже улыбаться стало трудно. Не могу сказать, что это совершенно убитый день, но чувствовать стал себя тяжелее, и, честно говоря, уже ждал вечера, когда приедет Каушал. И в те полчаса, которые он меня смотрел, я вообще забыл, что я двадцать пятый день на трассе. Я был просто в раю. Он такой классный!
У него заняло минут пять, чтоб определить, что у меня снизилась почечная активность, которая напрямую связана с полной луной. У моей мамы были слабые почки. Наверняка, поэтому каждая полная луна на пробеге – это для меня это самые трудные дни. Но Каушал сказал, что это не большая проблема, он знает, как ее решить. Потом начался сеанс аромотерапии, воздействия на разные точки. Мне становилось все лучше и лучше прямо во время его работы. Каушал очень быстро подобрал мне гомеопатию и еще много чего. В общем, много у него секретов, видно, что он специалист суперкласса. Когда я от него уходил, я улыбался от уха до уха, мне уже было хорошо. И сейчас, хоть миль будет меньше, чем в предыдущие дни, но бегаю я нормально.
Каушал сделал несколько очень вдохновляющих предсказаний по поводу второй части моего пробега. Я пока не буду их раскрывать, напишу, когда это произойдет.
P.s. А Володя был прав: снег — не снег, но после Каушала в голове приятный холодок образовался, как будто туда ментол положили :)

Comments are closed.