День 10, Пранжал

Ссылка на видеодневник Пранжала

Всем привет — это конец 10 дня. Вы можете видеть на видео начало вчерашнего дня.

На 10 день мы прошли первую отметку в 1000 км — осталось 4000. Мы почти уже на финише. У нас был еще один тяжелый день из-за погоды. Опять было порядка 34С и высокая влажность. Два дня подряд с высокой температура и влажностью — по настоящему сложно. Ты теряешь много воды. Вечером я вдруг почувствовал сильное обезвоживание. Я старался пить так много как это возможно, но этого не было достаточно. На протяжении двух таких дней ты просто не можешь снабдить организм водой обычным способом. Каждый круг я пил по пол-литра воды и делал это на протяжении 3 часов. И только затем я почувствовал, что водяной баланс восстановился. Это не сильно повлияло на мой бег, но я понял, что водяной баланс мне поможет, поскольку начал себя чувствовать уставшим.

У меня было хорошее утро и день. Вечером, как я сказал, я почувствовал усталость, и к счастью, после тго как я начал много пить — почувствовал себя снова хорошо. В конце дня я пробежал 118 кругов, что для меня очень хорошо.

У Атмаваира был хороший день – он пробежал больше всех за день.

Васу немного замедлился.

У Ашприханала был тяжелый день – вечером он сказал, что чувствует себя больным.

Юрий – та же машина. Бегает в одном темпе с утра до вечера.

Сарвагата бегал быстро утром, как обычно. Но вечером он по большей части ходил. У него все никак окончательно не пройдет воспаление надкостницы на левой ноге.

Шураша – все та же. Немного меньше кругов чем обычно, но выглядит очень сильной.

Шопан большей частью ходил вечером.

Нидруви – выглядит хорошо, немного меньше кругов чем обычно. Жара также для нее тяжело переносится.

Ананда Лахари сегодня чувствовал себя лучше. Только вечером больше ходил.

Сара – все как обычно. Когда она не делает перерывы – бежит очень быстро и выглядит сконцентрированной.

Баладев выглядит намного сильнее по сравнению с прошлым годом. Утром у него всегда проблемы – до 10 утра он либо умирает, либо не может проснуться, затем начинает чувствовать себя лучше.

Возможно завтра будет по прохладнее, но также возможен дождь. Даже сегодня за два круга до полуночи пошел дождь. Надеемся, что завтра будет день лучше.

Comments are closed.