День 16

Шестнадцатый день. 8,52 вечера. Сегодня, конечно, была очень разнообразная погода. Началось с большой влажности, потом температура поднялась, наверно, градусов до 36. Но, как не странно, мне удалось это все перебегать.

И я сделал свою самую быструю первую тысячу миль из семи раз. 15 дней, 8 часов, 51 минута. День, вообще говоря, сложный был. Петя ходит почти весь день, Пурна Самарпан с самого утра ходит. Так же я видел, что ходили Пушкар и Дарбашана. А во второй половине дня, где-то после четырех часов, небо затянуло тучами, прошел дождь и снял жару. Так что сейчас вполне беговые условия, даже местами прохладненко.

Сегодня день сплошных подарков. И тысяча хорошая, затем Дипали принесла маленький DVD плеер, сделала компиляцию с прошлых забегов, с финишей, где Шри Чинмой организовывал небольшие чевствования финишировавших прямо на трассе 3100. Совершенно особая атмосфера. И с этим плеером я бежал круга четыре. Все нахлынуло с прошлых забегов. Потом слова не мог вымолвить.

А потом еще дочка прислала видео поздравление от  киевлян. Тоже очень неожиданно и необычно. И я очень порадовался! Так что сегодня очень даже счастливый день.

Comments are closed.