День 22 — День независимости Америки

Сегодня в Америке празднуют День независимости. Но на трассе и вокруг эти дни обычно довольно спокойные. Кто-то играет в баскетбол, хэндболл, но людей совсем немного. Хоть в Нью-Йорке и запрещено использование частной пиротехники, кроме официального салюта вечером ожидается много одиночных беспорядочных салютов. Вчера уже тренировались :) Несколько раз так бабахнуло, что по всей улице у машин сигнализация сработала.

С утра группа Парвати включила в свой репертуар America the Beautifull и другие песни в честь праздника. Мы тоже решили подбодрить девченок и по иннициативе Ашприханала сделали игру: им был предоставлен список стилей, которые бегуны будут демонстрировать. Надо было угадать кто где. Мы показали стиль Шупрабы (Стутишил), военный стиль (Пввел), пьяная обезьяна (Ашприханал), Чи бег (Пурна-Самарпан), футбольный стиль (Голйя Балацкий), певческий (Шураша), одухотворенный (Ананда-Лахари) и еще что-то… Некоторые стили были по-настоящему забавными!
Ну и какой же в праздник без подарков? Температура воздуха 35-36С, Пурна-Самарпан ходит, Петя тоже неохотно переносит теплую погоду, к Шураше вернулось воспаление надкостницы (говорит «как ножом ударили»), меня колено уже третий день подряд блокирует от бега… Петя сказал по этому поводу, что в прошлом году мы показали, что умеем хорошо бегать, а в этот раз будем совершать внутренний прогресс :)
Скорее всего завтра утром Ашприханал первым сделает половину дистанции.

Comments are closed.