День 4

15 июня, 20:13 вечера. У нас 4-ый день пробега. Уже почти село солнце. Почти завершается день. Что сказать, скорости  выравниваются у бегунов, поэтому не так часто получается бежать с кем- то вместе. Моя скорость растет, хотя определенно еще надо пару дней, чтобы все переходные эффекты ушли. Под вечер конечно ноги гудят, и немного  чего с этими ногами можно сделать. Но они гудят у всех, поэтому тут прямо такой шум стоит! У Пранджала опух голеностоп, он бегает медленнее, но я уверен что это незначительно скажется на его милях, потому что он один из тех, кто остается на трассе до самого последнего момента, до 24, чтобы сделать максимум из того что он может. Ашприханал получил какую-то инфекцию под ноготь, я видел, как Бипин помогал ему обрабатывать ногу перикисью водорода. Он тоже одно время ходил-прихрамывал, сейчас бегает-прихрамавает. Но тоже скорость сбавилась.
Сегодня было жарко, +28 наверное. И сейчас только-только начинает падать температура — но все равно душно, чувствуется нагретый воздух. Но это все еще вполне терпимо, я думаю, сюрпризы еще впереди.
Самая главная новость: у Пурна-Самарпана сегодня День рождения. Ему исполнилось 34 года, и на старте мы все были в праздничных колпачках, и, как только Рупантар дал старт, мы прошли все вместе, спели Happy Birthday. Кто-то из ребят заметил, что он не в совсем удачное время родился, потому что на 3100 переходной период, и порадоваться и поулыбаться стоит определенных усилий:) Но, в середине лета будет еще у Атмавира День рождения, там уже пробег ближе к концу.
Мне кажется, что Сарвагата бегает немного медленнее, но все равно бегает. Игорек так же летает как и раньше, его часто видно в полете, когда он обгоняет. Он похоже уже теснит Пранджала на третьем месте.
До следующих встреч!

Comments are closed.