День 7

7-ой день пробега, 18 июня, 17:36. Сегодня у меня достаточно хорошая скорость, тонус, и настроение, и мне удалось побегать вместе со всеми нашими лидерами: и с Атмавиром, и с Игорем, и с Сарвагатой. И когда мы бежали с Атмавиром и с Игорем, Игорь говорит, что чувствует себя немного сонным, и Атмавир предлагает ему выпить энергетик с кофеином и таурином. А Игорь ему говорит, — нет спасибо, я сторонник подхода Стутишила — здорового питания. Так я узнал, что есть подход Стутишила — здорового питания.
Мне Игорь потом рассказал, что мою последнюю книгу, ‘Есть, чтобы бежать’,  он тщательно тестировал и проверял. Все мои утверждения по поводу белой муки, пакетированных соков, сахара… Вообщем, практические вещи, которые помогают нам раскрыть потенциал, Игорь  на тренеровках и сейчас проверяет, и порадовал меня тем, что он подписывается под всей моей книгой!
Вчера закончился 6-ой день пробега, полных 6 дней. За 6 дней у меня 366.5 миль, что в принципе, в моем случае, для ереходного периода, вполне нормально. Я вспоминаю что в этом году на 6-ти дневном забеге я пробежал 324 мили.
Игорь и Сарвагата чувствуют себя вполне хорошо, улыбаются, ровненько бегут. Я вижу, что Прадип замедлился. Он вообщем-то честно пытается пробежать все время, но, по его же словам, тело испытывает шок, с которым он еще не справился. Так же Ананда-Лахари и Пурна-Самарпан не так быстро бегают. Но впринципе все достаточно ровно.
Два раза приезжал мануальщик Гауриш, и черезвычайно помог нам. Мне на равне с шеей сегодня поправил колено, даже был удивлен, что оно стало на место очень спонтанно. Я даже не подозревал, что-то тянуло, но, что делать — бежишь себе и бежишь. А так, когда все работает хорошо, оказывается бежать даже легче :)
Сейчас в эти дни на трассе несколько хороших гомеопатов -Акланта и Мегабути — они тоже предлагают свою помощь.
Мышцы уже вполне адекватно  реагируют на нагрузку, можно сказать, сами восстанавливаются. За все эти дни мне не надо было ни одного массажа, тем более что он обычно мне не помогает. И я просто растягиваютсь часов в 5 дня, и потом уже после финиша, 5-7 минут. И, как оказывается, этого вполне достаточно.
Всем большой привет!

Comments are closed.