День 9

20 июня, 16:29, 9-ый день пробега. Позавчера и вчера у меня были достаточно хорошие мили за день — 65 позавчера и 67 вчера. Как раз в Америке отмечали День Отца, и я разбегался. Просто себе наметил ближе к вечеру определенное количество кругов, которые я хочу сделать, и когда я пробежал 123 круга (67 миль), Сахишну с улыбкой сказал, что по его подсчетам, мне осталось 4 метра до 500 миль, так что официально 500 миль я сделал на первом круге сегодня.
Оказывается у нас самая большая представительская команда с одной страны, так что у нас даже есть слоган ‘Go Ukraine!’. Все наши ребята с Украины тоже вчера бежали очень хорошо, Сарвагата пробежал 66 миль, а Игорь — 67, и говорит, что его просто несло, он ушел где-то в 22:30 домой, с очень хорошим результатом. Как обычно, когда возрастают мили, ну и плюс еще первые несколько недель, спать практически невозможно — я сегодня ворочался всю ночь, не знаю сколько я реально поспал, но как бы я не ложился — и забрасывая ноги на коробку, и на бок, и по диагонали, свесив ноги с кровати — как угодно, но все равно тянули мышцы.
Еще у меня появилась ‘традиция’ — просыпаться среди ночи и пить чай чтобы подлечить горло. То есть я просыпаюсь в 3 или 4 ночи, чувствую что почти больной (сегодня было лучше) и в итоге в 5 часов я уже окончательно встал, посмотрел на себя в зеркало: красные слезящийся глаза, помятая физиономия. Если б такое случилось дома в Киеве, я бы не то что бегать, — я бы вообще никуда не выходил, и завалился бы еще спать. Но, на удивление, после нескольких кругов все восстановилось. Я почувствовал, что вполне хорошая энергия, и лишний раз вспомнил слова Шри Чинмоя: «Энергия приходит в движении». И я ему очень благодарен за эту подсказку.
Сводка по остальным бегунам: Прадип ровненько двигается, и видно, что он честно работает,  пытается все сделать, хотя это и не просто, но он абсолютно не сачкует, так что он большой молодец; Ананда-Лахари эти дни замедлился, я больше его вижу ходящим, но с одной стороны переходной период для него все еще актуален, с другой стороны вопрос питания по-серьезному он так и не решил для себя за эти годы; Пранджал бежит в любую погоду, в любом состоянии, может быть быть на пару кругов будет отличаться его результат когда он последним финиширует под завязку, но мне кажется он сейчас на своей крейсерской скорости, долгоиграющей, так что с ним все нормально, даже иногда улыбается; Атмавира что-то крутит, в эти дни не очень жарко, но его прижало, и он тоже часто ходит, со льдом на шее, говорит, что реагирует на тепло; Пурна-Самарпан двигается, все нормально, вчера он ушел раньше домой, чтобы выспаться, и говорит, что первый раз со старта у него получилось хорошо поспать, поэтому миль у него вчера было немного меньше чем обычно; Шураша бежит очень стабильно, 109-110 кругов, это на уровне 60 миль в день; Ашприханал периодически летает, вчера он тоже остался до 12 ночи и сделал 131 круг — 72 мили, что очень хорошо, но, конечно же, ночью он тоже не спал. Наверное утром на нас смотреть не очень лицеприятно, но через пару кругов мы уже как огурчики.
Игорь каждый день на связи с Винницей, они сйчас готовятся к проведению чемпионата Украины по 2-х суточному бегу, с 25 по 27 июня, так что какое-то время мы будем бежать вместе с участниками 2-х суточного пробега, и даже планируем пару слов приветствия на старте. Он говорит что больше 60 заявок, так что пробег обещает быть очень интиресным.
Всем спасибо за письма поддерки, мы все это очень ценим. До связи!

Comments are closed.