Июль 22, Утпал: Все — часть пробега

Оригинал статьи с видео: http://perfectionjourney.org/2015/07/22/july-22-everything-is-part-of-the-race/#more-46051

«Ну как можно рассказать что-то хорошее о пищевом отравлении?»

В ответ на это Шураша улыбается, полная своего неистощимого энтузиазма: «У меня есть хорошая история про отравление».

На 6-й день, в самом начале пробега, у Шураши были по-настоящему серьезные проблемы с желудком. «Мы поехали к врачу. Врач сказал: «Вы больны! Вам нужны сутки отдыха!… и никакой еды».

После этого Шураша вернулась на пробег и задумалась о том, что же ей делать. «Было совершенно ясно, что я не могу отдыхать целые сутки. Поэтому я решила бежать, но ничего не есть. Пускай желудок отдохнет. Довольно глупое решение»

surasa-sun

«А вот и хорошая часть этой истории: когда я вернулась на пробег и начала бежать, я себя чувствовала, как в первый день (энергия и сила)». Как же она удивилась такому прекрасному самочувствию. «Я чувствовала себя такой сильной и чувствовала, что могу бежать. Я бежала очень быстро. По моим ощущениям трасса была совершенно плоской».

«Это был новый старт, новое начало всего пробега. Я была так счастлива внутреннее и благодарна». Но Шураша чувствует, что совершила большую ошибку в том, что ничего не ела. Инстинктивно она знала, что ей можно есть. «Влияние врача было слишком сильным. Видите, насколько глупым может быть ум. Получаешь некое послание, но поскольку врач сказал, что есть нельзя, я послушала врача, а не своего послания».

surasa-ishita

«Через какое-то время я, конечно, устала бежать так быстро без еды. Это было так глупо. К вечеру я была очень и очень уставшей. Поэтому рано пошла домой. На следующий день я была очень-очень слабой, потому что ничего не ела». На следующий день ей пришлось есть много, и медленно к ней вернулась энергия.

Шураша не обращает особого внимания на свои ежедневные результаты. Она говорит, что очень удивилась, когда ее имя перекочевало с правой стороны доски на левую, где отражаются результаты первых шести бегунов. Ее не должно было удивлять ни это, ни те замечательные возможности, которые все ближе и ближе.

surasa

Вчера она пробежала 64,2 мили и теперь у нее 2368 миль. Если она сможет продолжать с такой же скоростью, то, подобно Ашприханалу, установит новый стандарт пробега для женщин. К сегодняшнему дню она в среднем пробегала по 62,32 мили в день. Рекорд Шупрабы, который она установила в 1998 году — в среднем 62,49 миль в день.

surasa-flower2

Когда ее спросили о финише, она ответила: «Он приближается, это хорошо. Он приближается все быстрее и быстрее».

«Мне здесь хорошо. Я прекрасно провожу время. Все — часть пробега. Все отлично».

По стандартам Нью-Йорка погода в прошлом году была аномально щадящей. В этом году, за исключением нескольких жарких дней, она была настоящим благословением.

pre-clock

Короткая передышка перед тяжелым длинным днем

pre-girls

Сегодня температура достигнет 88 градусов, но дует прохладный ветерок и влажность не такая высокая

pre-janos

Вчерашняя жара дала свои результаты. Ашприханал вчера пробежал 72 мили

pre-ashprihanal

Старт 39-го дня

start

Ашприханал уже пробежал 2904 миль

ashprihanal-wide-service-road

Он на 72 мили опережает предыдущий рекорд. А это целый день

ashprihanal4

Он даже продолжает ставить сценки.

ashprihanal-play

В пятницу его эпическое путешествие завершится

День рождения Гальи прошел радостно, но в то же время ему было трудно. Он едва-едва смог пробежать свои 70 миль. Бежал вплоть до полуночи. Было очень-очень тяжело, говорит он.

flower-ashprihanal

У него 2740 миль и невероятное число миль, пробегаемых ежедневно. Он все еще продолжает пробегать больше 70-ти. Ему остается 360 миль.

galya-very-good

Васу вчера пробежал 71 милю

galya

На данный момент у него 2643 мили

flower-vasu

Чтобы понять, как дорога ему трасса пробега, посмотрите. Что у него в правой руке. Он подобрал мусор, который валялся на тротуаре.

vasu

Вчера Юрий пробежал 64 мили. Это было совсем нелегко.

yuri7

У него настоящие проблемы с жарой и влажностью. Сейчас у него 2576 миль. Жаркие и влажные дни остаются для него в прошлом по мере того, как он продвигается к цели.

yuri3

Атмавир пытается вернуться в беговой режим. Вчера он преодолел 40 миль.

flower-atmavir

Сейчас у него 2405 миль. Вы видите, у кого он просит помощи.

atmavir-prayer

Все еще здесь и все еще продолжает

flower2

Каниника вчера пробежала 62 мили

kaneenika4

Сейчас у нее 2291 миля

kaneenika3

Николай собирает целебные листочки для ног Васу

nicolai

Випин возится с дышлом прицепа

bipin

Лариса с подругами поет

larisa

О чем-то можно подумать с улыбкой

alalkananda

Стутишил вчера пробежал 64 мили

flower-stutisheel

Сейчас у него 2285 миль

stutisheel5

stutisheel2

Нирбаша вчера пробежал 60 миль У него 2284 мили. На одну меньше, чем у Стутишила

flower-nirbhasa

nirbhasa2

Миша сделал личико из фруктов. Больше для радости, а не для еды

flower-food

Баладев вчера пробежал 47 миль. У него сейчас 2019 миль

baladev3

Такой деликатный и такой сильный

flower

Ананда-Лахари вчера пробежал 45 миль. Сейчас у него 1993 мили

ananda-lahari-sun

Митч Профман уже стал полуофициальным хиропрактом не только пробега на 3100 миль, но также пробегов на 6 и 10 дней. Всех очень радует его служение, а особенно тех, чье тело уже пробежало тысячи миль за последние 38 дней.

«Я заметил, что очень немногие бегуны о чем-либо жалуются». Митч вспоминает, как спрашивал людей, почему они тоже не бегут шестидневный пробег. Они отвечали: « Я не хочу сильно страдать». «Тогда я отвечал им знаменитым высказыванием: «Боль неотвратима. Боль — это выбор».

«Я всегда любил это высказывание, оно очень применимо к бегунам. Когда подумаешь, что на 3100 они пробегают по 50-60 миль в день. Все будут страдать. У всех будет боль».

mitch-good

«Бегуны решили для себя, что боль неизбежна, а вот страдание — это выбор каждого. Я также соотношу это с тем, когда у людей возникают проблемы. Стакан наполовину пуст или наполовину полон. Выбирать нам».

mitch

«Нет никого, кто мог бы бежать 3100 миль по этому цементному покрытию, пробегая по 58 и больше миль в день, и при этом не испытывать никакой боли. Но вот страдают ли они? Ученики научили меня, что здесь они могут выбирать. Конечно, они испытывают боль. Когда бежишь марафон, это уже агония. Но пробегать 2-3 марафона в день»

mitch2

«Они работают с энергией более высокого порядка. Они работают со Шри Чинмоем. Они работают с более высокими реалиями мысли. Они не страдают в привычном понимании этого слова. Поэтому когда я работаю с бегунами, они не слишком много жалуются».

«Вот почему мне нравится сюда приходить. Эти бегуны и эти ученики научили меня, что боль неизбежна, а страдание — вопрос выбора».

Катя читает афоризм дня

prayer-katya

Пробуждающие энтузиазм

parvati

В творении Бога

Все без исключения

Важно и незаменимо.

Старайся видеть божественно

Во всем,

Со всем,

А также, для всего.

Шри Чинмой, Десять тысяч лепестков пламени, часть 33

Comments are closed.