День 21

Двадцать первый день. 7.20 вечера, 4-е июля.

Сегодня – День Независимости Америки и группа Парвати пела особые песни, которые Шри Чинмой посвятил Америке. Мне эти песни очень нравятся, я даже присоединился к ним и спел America the beautiful.


У Ашприханала давно родилась идея поздравить Шупрабу, как единственную американку среди бегунов, с ее национальным праздником. Он решил  спеть для нее песни. Мы выучили две. Одна – с ее именем, а другая очень известная – this land is my land.

Ашприханал хотел сделать это костюмированным представлением – надеть высокий колпак, чтоб быть похожим на президента Линкольна, другим ребятам раздать парики, и спеть песни для Шупрабы на бегу. Но, какой реквизит принесли, такой принесли.. На фотках можно будет увидеть. Правда, мы были похожи не столько на президентов, сколько на пиратов. Но Шупрабе очень понравилось, мы все посмеялись.  Было очень весело.


Потом были подарки, и сюрпризы только начались. Приехал Смарана, обладатель рекорда Австрии в забеге на 3100 миль. Он приехал на несколько дней, чтоб помочь и поддержать нас. Смарана сразу раздал всем очень вкусный яблочный сок.

Потом я увидел Джаяшалини, которая давно мечтала побывать на пробеге 3100. Она тоже прилетела на несколько дней поддержать нас. Джаяшалини —  обладательница лучшего результата на 10-дневоном забеге среди женщин в России.

Шилпа Тару, который очень близок к завершению скульптуры Шри Чинмоя, прислал фотографии из своей мастерской. У меня защемило в груди – настолько скульптура удается, настолько она мне нравится.

И самой большой неожиданностью было появление Каушала – это президент Академии оджас в Европе. Он супер доктор, специалист по тонким энергиям. Вырвался из своего очень загруженного графика на целых 6 дней, чтоб помочь бегунам.

Вечером, по традиции, будет большой фейерверк. Олоканонда поехала с друзьями на Long Islаnd на корабле, где будет большой салют в честь Дня Независимости. Надеюсь, увидим хорошие фотки.

Мы еще бегаем, у меня сегодня день складывается очень хорошо, бегу даже немного быстрее, чем обычно. Последние дни у меня было по 64 мили в день, чему я очень рад.

Полет отличный.

 

Сегодня был интересный звонок из Винницы (Украина). Рагешри и Кулоли звонили с пробега на 48 часов, в котором они принимают участие. В Виннице бегут уже вторые сутки. Получается, что они бегут там, я бегу здесь, и мы разговаривали на бегу – очень вдохновляющее. За первые сутки они показали свой лучший результат – 60 миль. И радостно бегут дальше! 

4 комментария to “День 21”

  1. Сергей Самойленко Says:

    Живот ушёл, мышцы рук ушли…ум ушёл…остались одни ноги:)

  2. Unnayan Says:

    С праздником Независимости! Хорошо смотришься в группе поющих. Рад за твои замечательные результаты. Кстати, мы тут к 13-часовому пробегу готовимся, 11 июля будет старт, и не можем Джаяшалини отыскать. Она обещала быть на связи. Не мог бы ты ей сказать, чтобы связалась с Вадимом, если увидишь её?

  3. sufiya Says:

    Cтутишил, передай Шупрабе привет из Украины.
    Феноменальная женщина :)

    Stutisheel Reply:

    Передал :)