Archive for июля 12, 2009

День 29, фото

июля 12, 2009

День 29

июля 12, 2009
Двадцать девятый день, 17.24. Сегодня случилось невозможное – я проспал! Все время удивлялся, как можно опоздать на старт, и вот, это случилось со мной. В первый раз за шесть лет. Но спал я как ребенок! Что-то такое сладкое снилось, не слышал ни будильника, ничего! И только без пяти минут шесть утра Рупантар начал стучать в дверь, я очнулся. О боже, уже светло! Рупантар сначала отвез Ашприханала на старт, потом приехал за мной. В итоге, я стартовал вместо 6 часов в 6.20, несколько кругов потерял, но, на удивление, все очень спокойно, никакой суеты. Сегодня  я бегу немного быстрее, поэтому, думаю, с милями будет все в порядке. Лишний раз убеждаюсь,  что ничего невозможного нет:) Никогда не говори «никогда»!
У Ашприханалша сегодня был тоже необычный старт. Со стартовой линии он прямиком отправился в туалет, потом вернулся в вагончик, проявлялся там около часа. Оказалось, что у него очень болит живот, рвота. Он с трудом ходит. Потом вызвали Каушала и Критагьяту,  и они решили свозить Ашприханала к доктору Кумару. И это, наверно, первый раз за 9 лет, когда Ашприханал бегает этот забег, его увозили с трассы. Оказалось, повышенная кислотность, нужно следить за тем, что он пьет и ест. Ашприханал сказал, что такого не было ни разу. Да, все когда-то случается впервые..
У Грахака тоже новшество. Раньше никогда не было болезненных мозолей. В этот раз прямо под пальцами. И не один, а несколько. Ему приходится периодически останавливаться, делать перевязку, обрабатывать ноги. Вчера он сделал непривычные 65 миль. Так что все совершают большой прогресс :)