День 30

21:07. Сегодня был жаркий день, больше 30, но небольшая влажность.

 Под конец дня Ашприханал догнал Пранжала, хотя все еще не чувствует себя на все 100. Голья Балацкий по прежнему бежит уверенно и с хорошим настроением, опережая свой прошлогодний график. Если бы Дарбашана не уходил раньше всех домой, он определенно бы лидировал по результатам дня: в 9 вечера он первый сделал 96 км.

Сегодня Рупантар еще раз говорил, что собирается вернуть ограничение пробега в 52 дня, как это было изначально. Только когда Шупраба начала бегать медленнее, Шри Чинмой каждый раз продлевал забег до ее финиша. В этом году Ананда-Лахари и Баладев находятся на грани и им надо очень постараться, чтобы уложиться в срок. Шураша и Пурна-Самарпан скорее всего не успеют… Но Рупантар настроен довольно решительно, чтобы вернуть стандарт 3100 на прежнюю высоту.

One Response - один комментарий to “День 30”

  1. Саша Says:

    Дао Дэ Цзин Лао-Цзы глава 29:

    Тот, кто хочет взять Поднебесную и действует для этого, я считаю, что он не достигнет своей цели. Поднебесная — это божественый сосуд, к которому нельязприкладывать деяния. Действующий, терпит поражение. Тот, кто привязывается, теряет. Поэтому некоторые вещи впереди, некоторые сзади, некоторые дуют, чтобы охладить, некоторые дуют, чтобы согреть, некоторые слиьные, некоторые больные и слабые, некоторые в покое, некоторые в опасности. Поэтому святой человек устраняет то, что слишком, чересчур, излишне.