День 22. Решитесь поверить (26 сентября). Блог Утпала

«Я думаю, мы все знаем, что наш ум устанавливает ограничения. Я думаю, что глубоко внутри у нас есть чувство безграничного потенциала и способностей, которыми мы обладаем. Но иногда у нас нет возможности получить к ним доступ. Или по-настоящему поверить в себя, или у нас нет духовной способности, добраться до этой части нашего ‘я’».

«Для всех нас, я думаю, самая большая задача в жизни – это найти эту часть себя. Решиться поверить, что у нас есть больше способностей, чем ум когда-либо позволит нам увидеть».
На вопрос, приходилось ли Харите самой преодолевать какие-нибудь барьеры во время пробега, она отвечает, смеясь: «Каждое мгновение».

«Мы часто выглядим так, как будто все великолепно. И, конечно, все действительно великолепно во внутреннем мире. Но мы боремся с ограничениями тела и ума. И чтобы прорваться за их пределы, нужно использовать духовность или эту более глубокую часть себя так, чтобы попасть в поток с универсальным сознанием».
Я спросил её, могут ли эти уроки и опыты повлиять на её жизнь вне пробега. «Я надеюсь, да. Как же иначе. Все, что мы делаем, влияет».

«Быть терпеливой, ценить каждое мгновение и также жить в настоящем». Харита описывает, что она не анализирует, есть ли что-то, что она может приобрести для своей жизни за пределами этого бетонного круга. «Я просто пытаюсь жить прямо сейчас и делать все, что могу. И вручаю себя на волю Бога, чтобы ни происходило».
«Трудности здесь могут возникнуть в любой момент. Ты можешь очень хорошо бежать, но случится травма». Что бы ни было, говорит она, все опыты, которые приходят здесь – это настоящие возможности.

«Чтобы стать наилучшим человеком, насколько это для нас возможно. Я думаю, что самое лучшее для моего прогресса здесь – это полностью отречься. Быть в этом моменте. Пытаться быть счастливой. Пытаться верить в то, что, что бы ни случилось, имеет более великую цель и значение».

Табло на старте 22-го дня.

Лагерь

Часы

Маленький разговор, большой пробег

Пипаса рисует

Отец и дочь Стутишила участвуют в Берлинском марафоне.

Нириха – хозяйка чая

Харита

Старт. День 22

Андреа пробежал 72 мили

У него 1484 мили, и сегодня он достигнет половины пути

Получает утреннюю почту

Цветок

Кауганга

Самахита со свежим инжиром

Вей Мин пробежал 63 мили

Сейчас у него 1346 миль

Хорошо бежит

Остается счастливым

Цветок

Ваджра

Правит видео с прямым эфиром

Васу пробежал 66 миль

У него 1294 мили

Цветок

Рупантар считает

Такасуми пробежал 58 миль

У него сейчас 1255 миль

Цветок

Доктор Мич Профман

Сахишну, Рупантар и Чандра

Стутишил пробежал 63 мили

У него сейчас 1233 мили

Алакананда и его отец пробежали Берлинский марафон. Время отца – 4:19. Он выиграл первое место среди мужчин старше 80, а время Алакананды – 4:43.

Цветок

Улыбка

Ананда-Лахари пробежал 58 миль

У него 1210 миль

Цветок

Шупраба

Считает

Мы должны верить в высшую Силу.
Только веря в высшую Силу,
Мы можем выйти за пределы
Нашей ограниченной человеческой возможности.

Шри Чинмой, Я — моей жизни сердце жаждущее Бога, часть 4, Агни Пресс, 1994

Comments are closed.