День 51: Качество благодарности (25 октября). Блог Утпала

«Много взлетов и падений. Много трудностей. Все еще много трудностей. Я знаю, я всегда выгляжу так, как будто у меня все здорово».

«Всегда происходят разные вещи на уровне физического. До самого конца я просто молюсь о защите и молюсь, чтобы о мне позаботились. Чтобы я могла достичь цели».

«Я знаю, что для меня очень важно чувствовать качество благодарности. Потому что все это — Божья милость. Важно на самом деле почувствовать это и воплотить это в реальность».

«В этом пробеге ты не можешь пробежать в одиночку больше одного дня. Я получала помощь от стольких людей, разными способами». Харита описывает поддержку от людей из разных стран мира.

«Мне присылали слова поддержки. Молились за меня».

«Также у меня есть мои главные помощницы. Они на самом деле просто потрясающие и приехали из разных стран, чтобы мне помочь. Для меня в пробеге такая помощь очень важна. Иметь команду».

«Есть еще другие люди, которые здесь находятся. Бегают, считают, чувствуют свою причастность и приходят поддерживать. Вот из чего для меня состоит пробег».

«Это так важно и так вдохновляет. Это действительно то, что заставляет меня двигаться дальше. Когда я оглядываюсь назад на прошедшие дни и недели, вспоминаю так много людей, которые приходят и получают вдохновение. Это доставляет мне столько радости. Так много исполнения и удовлетворения. Цель состоит в том, чтобы создать всемирную семью единства».

«Если мы сможем создать ее в этом небольшом месте здесь, тогда у вас может быть надежда для всего мира».
«Это возможность для меня быть как можно лучше. Выйти за пределы. Больше сосредоточиться на своей духовности. Превратить теорию в реальность».

«Мы все знаем теорию духовности. Теорию мировой семьи единства. Мы знаем все качества, которые вам нужны, чтобы быть действительно хорошим человеком. Но это до тех пор, пока вы не пройдете через действительно сложные времена. Тогда вы не сможете воплотить теорию в реальность».

«Чтобы практиковаться в том, как быть инструментом Бога, проходя через трудные времена, черпайте божественность внутри себя».

Харита описывает, как пробег позволяет каждому быть его частью, до такой степени, до какой вы захотите. Какую бы часть своего сердца вы ни вложили в него, она обязательно вернутся.

Доска на начало 51 дня

Часы

Лагерь

Нириха

Стутишил

Харита

Старт дня 51

Харита пробежала 60 миль

У нее 3053 мили

Со Светой

С Антаной

С Удитой

Ротрауд

Сегодня вечером она финиширует

Цветок

Разговоры

Музыкальное выступление с собакой

Такасуми пробежал 59 миль

У него 2993 мили

Закончил 3000

Цветок

Гости

Шупраба и Анджали

Незнакомец

Ананда-Лахари

У него 2769 миль

С Натабарой

Цветок

Письмо от Алана Янга

Стутишил пробежал 36 миль

У него 2674 мили

Цветок

Саша и Сахишну

Андреа

Ну и что с этим делать?

А вот это уже мне понятно

Цветок

Васу

Украшения для финиша Хариты

Ваджра

Мое благодарное сердце
Всегда знает
Путь.
Этот путь всегда —
Мое совершенство-единство.

Шри Чинмой, Цветы пламени, часть 1, 1987

Молитва

Я предлагаю
Результаты моего внешнего бега
Оку Сострадания
Моего Господа.
Я помещаю
Результаты моего внутреннего бега
К Стопам моего Господа
Возлюбленного Всевышнего.

Шри Чинмой, 18 июня 2007 года

Comments are closed.