День 29

Двадцать девятый день, 17.24.
Сегодня случилось невозможное – я проспал! Все время удивлялся, как можно опоздать на старт, и вот, это случилось со мной. В первый раз за шесть лет. Но спал я как ребенок! Что-то такое сладкое снилось, не слышал ни будильника, ничего! И только без пяти минут шесть утра Рупантар начал стучать в дверь, я очнулся. О боже, уже светло!
Рупантар сначала отвез Ашприханала на старт, потом приехал за мной. В итоге, я стартовал вместо 6 часов в 6.20, несколько кругов потерял, но, на удивление, все очень спокойно, никакой суеты. Сегодня  я бегу немного быстрее, поэтому, думаю, с милями будет все в порядке. Лишний раз убеждаюсь,  что ничего невозможного нет:) Никогда не говори «никогда»!
У Ашприханалша сегодня был тоже необычный старт. Со стартовой линии он прямиком отправился в туалет, потом вернулся в вагончик, проявлялся там около часа. Оказалось, что у него очень болит живот, рвота. Он с трудом ходит. Потом вызвали Каушала и Критагьяту,  и они решили свозить Ашприханала к доктору Кумару. И это, наверно, первый раз за 9 лет, когда Ашприханал бегает этот забег, его увозили с трассы. Оказалось, повышенная кислотность, нужно следить за тем, что он пьет и ест. Ашприханал сказал, что такого не было ни разу. Да, все когда-то случается впервые..
У Грахака тоже новшество. Раньше никогда не было болезненных мозолей. В этот раз прямо под пальцами. И не один, а несколько. Ему приходится периодически останавливаться, делать перевязку, обрабатывать ноги. Вчера он сделал непривычные 65 миль. Так что все совершают большой прогресс :)

2 комментария to “День 29”

  1. sufiya Says:

    какие вы все молодцы. как красиво справляетесь с возникающими на трассе рабочими ситуациями. за ваш прогресс, ура-ура! :)

  2. sufiya Says:

    Перед операцией.
    — Скажите, это правда, что мне выпала такая честь — меня будет оперировать сам профессор?
    — Да, пару раз в год он берет в руки скальпель, что бы проверить, помнит ли он еще хоть что-нибудь…

    ******
    Знаменитый хирург говорит больному:
    — Это очень простая операция. Через полчаса Вы уже сможете двигать ногами. Через час будете бегать вокруг кровати. А вечером пойдете пешком до дома.
    — А можно мне хоть во время операции немного полежать?

    ******
    Больной аппендицитом перед операцией:
    — Доктор! А я на скрипке после операции играть смогу?
    — Сможете.
    — Честно смогу?
    — Сможете, сможете.
    — Ни фига себе операция, раньше никогда не играл, а теперь смогу!!!

    ******
    Почемy вpачи так плохо относятся к компьютеpизации их деятельности?
    — Потомy что тогда то, что они пишyт, можно бyдет понять.

    ******
    Спрашивает врач:
    — Вы курите?
    Пациент отвечает:
    — Нет.
    — Пьете?
    — Нет.
    Затем врач говорит:
    — Не надо так идиотски ухмыляться, я все равно что-нибудь найду!

    PS. это, конечно шутки )) всем бегунам на 3100 отличного здоровья;)